Красивые платья
12-10-2013, 10:30

Леопардовое платье и леопардовый принт


«…Мода должна быть весёлой и ставить женщину в центр внимания плюс небольшая доля опасности…» - так считает знаменитый дизайнер Роберто Кавалли.


Каждая женщина мечтает о том, чтобы мода была разнообразна и давала возможность фантазировать, играть цветом, фасонами и фактурой. Только тогда можно создать головокружительные и пленительные образы!


Образ женщины-хищницы привлекает дизайнеров уже не первый год. Наверное поэтому почти все дизайнеры в своих коллекциях используют леопардовый принт, который превращает женщин в прекрасных и грациозных диких кошек. Одни дизайнеры предлагают женщинам облачиться в наряд с хищным принтом с головы до ног. Другие предпочитают комбинировать опасный принт с другими цветами…


Леопардовый принт – это возможность побыть дерзкой. Он позволяет дать понять окружающим, что вы не такая, какой можете показаться лишь на первый взгляд. Платье с леопардовым принтом ясно говорит о том, что с вами придётся считаться. Только имейте в виду, что надевая такое платье, вы всегда рискуете…выглядеть вульгарной, так как перейти грань между элегантностью и безвкусицей в этом платье проще, чем в каком либо другом. Леопардовое платье не должно быть перегружено декоративными элементами. Здесь нет места для слишком вызывающих аксессуаров. Леопардовые платья и без того смотрятся роскошно.



Эти платья не подходят для офиса или для деловых встреч. Его лучше надеть на прогулку с подругами или с другом, посидеть в кафе или ресторане, оно великолепно смотрится на торжественном вечере.


Когда вы одеваетесь для вечернего выхода, вы стараетесь выглядеть идеально, чтобы ваш наряд позволил бы продемонстрировать вашу красоту и индивидуальность.


Иногда хочется быть неповторимой, потому что вас ожидает особый вечер. Вы не ошибётесь, если выберите платье с леопардовым принтом и продемонстрируете обнажённые плечи или спину. Женственный покрой, с глубоким декольте, оставляющим открытыми плечи, сделает вас роскошной и притягательной.


Леопардовое платье, фото
Леопардовое платье, фото
Ким Кардашьян, фото

Платье из лёгкого летящего шёлка с леопардовым принтом, в котором воланы развеваются и ниспадают, расстилаясь до пола шлейфом, оставляя обнажёнными ноги. В нём вы себя чувствуете неотразимой…


Слегка расклешённый крой короткой юбки, открытые руки…. Такое платье следует надевать женщинам с идеальной фигурой и стройными ногами.


Девушка в платье, фото

Простой крой платья компенсируется леопардовым принтом. Здесь не требуется никаких дополнений.



Девушки в леопардовых платьях – фото




В новом сезоне актуален леопардовый принт с естественными оттенками. Однако оттенки леопардовых принтов могут различаться, и в умелых руках дизайнера это выглядит не менее роскошно.


Блондинки в красивых платьях, фото
Леопардовый принт
Леопардовый принт

Ткань для леопардового платья можно выбрать как плотную, так и полупрозрачную. Интересны варианты, где леопардовый принт комбинируется с тканями других оттенков и фактур. В этом случае агрессивность опасного принта несколько приглушается.





Леопардовое платье
Леопардовый принт и кожа, фото

Модели леопардовых платьев – чем проще, тем элегантнее. Они могут быть с короткими и длинными рукавами, полностью закрытыми и с глубокими декольте, с драпировками и воланами, расклешёнными и платье-футляр, платья могут быть длинные и короткие,…




Леопардовое платье от Michael Kors

Чтобы сохранить стиль, выбирайте дорогую ткань, с породистым принтом, тогда вы избежите налёта вульгарности, которая часто ассоциируется со звериным принтом. Сочетайте леопардовое платье с простыми однотонными аксессуарами, откажитесь от ярких. Аксессуары к леопардовому платью элегантнее смотрятся в однотонной гамме. Классическими цветами, сочетающимися с леопардовым принтом, считаются чёрный и коричневый. Возможны некоторые отступления, но с ними надо быть осторожнее. Что касается обуви, то здесь ответ однозначный – чёрные туфли на высоком каблуке. Какие колготки? Лучше всего однотонные бежевые, коричневые или чёрные. Возможны варианты чёрных ажурных колготок.




Макияж должен быть лёгким и неброским. Яркость в макияже возможно допустить, если вы себя отдаёте в руки опытного визажиста, либо ваши собственные способности проверены на опыте.


Леопардовое платье в пол, фото

Помните, что настоящие модницы всегда отважны!




Надев платья с леопардовым принтом, вы ощущаете в себе уверенность идти к своей цели.
Главное оставайтесь роскошной и притягательной, элегантной и желанной или просто настоящей женщиной, которую надо завоевать…


Детское платье для девочки

Леопардовый принт может украсить не только вечерние и коктейльные платья, он уместен и для детских платьев и даже свадебное платье может иметь немного звериного принта.


Свадебное платье, фото
Кукла Барби

Куклы Барби никогда не отстают от реальных девушек, а зачастую идут впереди, поэтому они тоже обожают леопардовые платьица.


Кукла Барби
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров