Мода весна-лето 2014
2-10-2013, 13:55

Коллекция Alexander McQueen весна-лето 2014


Если вы любите готичные образы, мрачный гламур, вам наверняка давно приглянулся бренд Alexander McQueen, который с самого начала славился некой мистической агрессивностью образов.


Коллекция Alexander McQueen весна-лето 2014, фото

Новая коллекция весна-лето 2014, созданная дизайнером Срой Бертон, замечательно отражает идеологию дизайна самого Александра Маккуина. Сару последнее время неоднократно обвиняли в том, что она сфокусировалась большей частью на коммерческой составляющей при создании своих коллекций, и это идет в ущерб традициям марки. Данная коллекция возвращает все на круги своя, и одновременно отвечает последним модным тенденциям.


Коллекция Alexander McQueen весна-лето 2014, фото

Мы можем наблюдать в коллекции черно-белые образы, которые у многих дизайнеров входят в коллекции весна-лето 2014 в обязательном порядке. Не забыты и перья, кожа, метал, так любимые создателем бренда. А сочетания красного, черного и белого, напоминают боевой этнический окрас африканских воинов прошлого.


Alexander McQueen весна-лето 2014, фото

Коллекция яркая, но далеко не все могут позволить себе одеться от Alexander McQueen весной и летом 2014, ведь данная коллекция, явно предназначена для девушек уверенных в себе, любящих экспериментировать со своим образом, и девушек с некоторой долей агрессии в душе – настоящих воительниц амазонок.


Босоножки весна-лето 2014, фото

А теперь давайте вспомним и почтим память самого Александра…
Все вещи Александра Маккуина – это произведения искусства, как по форме, так и по исполнению.


Поэтому, когда в Нью-Йорке была открыта ретроспектива Александра Маккуина, все восприняли это, как должное. И не потому, что его уже нет, а потому что его вещи, редкого художественного исполнения, достойны находиться в одном из самых известных музеев мира.


Мода весна-лето 2014, фото

Его работы в музее Metropolitan были выставлены от дипломной коллекции до самой последней, которая была показана уже после его смерти. Были представлены сотни вещей, некоторые из частной коллекции.


Мода весна-лето 2014, фото

Во всех вещах Alexander McQueen идеальный крой, трепетное отношение к красоте – в том числе изобретённые им джинсы, сползающие на бёдра, жакеты-кимоно с подчёркнутой талией, платья с корсетами из грубой кожи, платья эпохи ар-деко, накидки-пелерины с капюшонами и многие другие вещи. Он работал когда-то в театральных мастерских, и поэтому любил представить свою коллекцию в виде сценографии со спецэффектами. В вещах Alexander McQueen прослеживаются высокие традиции дизайнерского искусства, в них не только красота, но и новые ощущения жизни.




Платья Alexander McQueen, фото
Платья Alexander McQueen, фото





босоножки Alexander McQueen, фото
босоножки Alexander McQueen, фото

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров