Красивые платья
18-10-2013, 12:15

Дизайнерская Барби 2013


Кукла Барби недостижимый идеал красоты! Несмотря на то, что куколке уже за 50 лет, она не собирается стареть уступать свое лидерство другим красавицам. Сколько кукол увидели свет за последние годы, но пока никто из них не смог сравниться по популярности и влиянию с Барби.


Поэтому именно на Барби обращают внимание модные Дома. Дизайнеры с радостью создают для нее платья, джинсы, юбочки и разные аксессуары. 2013 год для Барби не стал исключением, в этом году ее гардероб вновь пополнился дизайнерскими вещами.


дизайнерская Барби Herve Leger by Max Azria

Посмотрим на фото – дизайнерская Барби Herve Leger by Max Azria одета в бандажное платье, которое демонстрирует идеальную фигуру красавицы. Помимо красного платья, в коробке с Барби можно найти черно-белое платье, которое, по мнению многих дизайнеров, является необходимым в сезоне весна-лето 2014.


дизайнерская Барби, фото

Какова стоимость дизайнерской Барби от Herve Leger by Max Azria? Стоимость куклы весьма доступная 150 долларов. Покупать ее лучше в интернете. Где именно? Забейте в поиск - Barbie 2013 Herve Leger by Max Azria, найдете магазины, и внимательно посмотрите на аукционе ebay.com. Просчитайте, где наиболее выгодные условия доставки, возможно, где-то будет бесплатная доставка.


Дизайнерские - коллекционные Барби хранятся в коробочках, и каждый год дорожают, ведь армия фанатов-коллекционеров пополняется новыми адептами, которые хотят приобрести желанных кукол.


Кукла Барби в коробке, фото

Коллекционирование Барби может стать первым опытом инвестирования для вашей маленькой дочки, ведь существует инвестирование в предметы искусства и антиквариата. Все с чего-то начинается, и для кого-то началом может быть первая кукла в дизайнерском платье…


Одежда Барби 2013-2014, фото
Обувь Барби 2013-2014, фото
Сумка Барби 2013-2014, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров