Праздники
23-10-2013, 12:51

Маникюр на Хэллоуин


Праздник Хэллоуин, откуда он берет начало, и насколько является праздником? Мы уже рассмотрели исторические и культурные составляющие, которые способствовали возникновению хэллоуина в его современном виде, прочитать можно здесь



Сейчас обратим свой взор в сторону наших рук, точнее сфокусируем внимание на маникюре. Хэллоуин дает практически неограниченную свободу нашим фантазиям, все, что угодно можно нарисовать на своем лице и ногтях, но зачем делать все, что угодно? Милитта склоняется к тому, что делать надо только то, что сделает нас красивее.


Маникюр на Хэллоуин, фото

Уродливыми многие из нас станут в любом случае, без нашего на то желания – время год за годом нарисует на лице такое, что лет через 50, вы к зеркалу не подойдете…


Красота бывает разная! Встречается красота светлая и чистая, такой красотой обладают ангелы на небесах. Только праздник хэллоуин не то событие, куда слетаются ангелы. Хэллоуин время темных сил и соответственно темной красоты. Если вы среди них, тогда продолжим.


Маникюр на Хэллоуин, фото

Вы когда-нибудь видели настоящую темную красоту? Мне приходилось видеть один раз в жизни, и это с учетом того, что я многое повидала. Настоящая темная красота светится темнотой изнутри. Это как свет, струящийся из глаз и от всего лица, всего образа человека, но только в данном случае была тьма. Она была необычайно красива, и от нее исходила тьма.


Маникюр на Хэллоуин, фото

Скорей всего из моих читательниц мало кто поймет, о чем я пытаюсь рассказать, поэтому быстро переедем к делу, а именно – рассмотрим маникюр для праздника Хэллоуин!


Вы вправе выбрать любой образ, но различных оборванных зомби, уродцев и недоделанных вампиров, будет и без вас полно в клубах, поэтому если желаете выделиться постарайтесь воссоздать на себе образ той загадочной красавицы, от которой исходит тьма, словно свет, а для этого нам нужен, мрачный готический гламур. Именно готический гламур может сделать из вас настоящую королеву бала темных сил.


Маникюр на Хэллоуин, фото

Выберите понравившиеся фото, закачайте в свой смартфон и отправляетесь в салон. Только профессионалы в хорошем салоне красоты, смогут сделать маникюр достойный королевы ночи.


накладные ногти на Хэллоуин, фото

Или купите соответствующие накладные ногти.


А уродливые зомби, корявые ведьмы и недобитые вампиры пусть будут восхищаться, и завидовать вам, при этом их зависть будет пожигать их! Попробуйте, ведь не каждая ночь дает шанс побыть настоящей темной королевой, которую окружают подданные.


Маникюр на Хэллоуин


готический маникюр, фото
готический маникюр, фото
Черно-белый маникюр, фото
Черно-белый маникюр, фото






Небольшой урок готического маникюра для праздника Хэллоуин на видео.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров