Мужская мода
5-11-2013, 14:58

Зверские бутсы от Adidas для гламурных футболистов


Я совсем не интересуюсь спортивной одеждой для фитнеса и спортивной обувью для бега или футбола. И не потому, что веду расслабленный образ жизни. Вовсе нет! Я занимаюсь фитнесом, но только мне для этого не нужна одежда, у меня отдельная комната для фитнеса, где есть все необходимое и никто меня не тревожит, поэтому я люблю заниматься с минимумом одежды…


Только не у всех есть такая возможность, особенно футболистам приходится бегать на глазах множества людей, поэтому им нужна одежда и обувь. Настоящие зверские футбольные бутсы для уверенных в себе, гламурных футболистов!


Компании производители прекрасно осознают потребности футболистов, делают для них все новые и новые модели обуви. Сегодня рассмотрим футбольные бутсы от Adidas.


Бутсы Adidas и Yamamoto для гламурных футболистов, фото

Это реально зверские бутсы!
Даная модель сделана компанией Adidas совместно с японским кутюрье Йоджи Ямамото. Поэтому и название бутс соответствующее - Yohji Yamamoto adizero f50.


Новинка продолжает инновационную серию футбольных бутс, в которую также входят ранее представленные White Copa Mundial и The Enlightened pack. Дизайн футбольных бутс Yohji Yamamoto adizero f50 уникален. Передняя часть обуви украшена японскими императорскими львами, которые в древние времена охраняли императоров Японии.


Задняя часть обуви отображает день сегодняшний – самые передовые технологии. При этом, традиционный лев и современность, отлично сочетаются в этой обуви, наглядно демонстрируя связь времен.


Зверские бутсы от Adidas для гламурных футболистов

Сам кутюрье Йоджи Ямамото говорит об этих бутсах следующее…


«Я надеюсь, что вдохновение, благодаря которому были созданы эти бутсы, перейдет к футболистам во время игры. Хочется, чтобы Yohji Yamamoto adizero f50 придали им уверенности и смелости, когда они будут выступать на поле. Не нужно бояться самовыражения. Просто доверяйте своим инстинктам»


Помимо фантазийного дизайна, в бутсах использованы все самые современные технологии, благодаря чему футболисты будут бегать быстрее и увереннее. Вес бутс всего 165 грамм.


Зверские бутсы от Adidas для гламурных футболистов

Для мальчиков!
Если вы любите играть в футбол и одновременно обожаете производить впечатление, вы можете купить эти бутсы прямо сейчас. Поторопитесь, их можно заказать на сайте Adidas, в соответствующем разделе adidas.com/football.




бутсы от Adidas и Yamamoto, фото
бутсы от Adidas и Yamamoto, фото
бутсы от Adidas и Yamamoto, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров