MODELS
11-11-2013, 18:55

Гинта Лапина – биография и лучшие фото


Миниатюрная блондинка с ростом почти 180 сантиметров, родилась в Латвии 30 июня 1989 года. Ее фамилия Лапина, при более правильном произношении должна звучать как Лапиня. Глядя на фото Гинты, можно с уверенностью сказать, фамилия ей прекрасно подходит, она на самом деле лапочка.


Модель Гинта Лапина, фото

Гинта обладательница кукольной утонченной красоты, изначально была простой девушкой, и не планировала модельную карьеру. Девочка мечтала поступить в художественную школу и посвятить себя рисованию, открыть собственную галерею.


Но все сложилось иначе, Гинту заметил один из агентов модельного агентства и предложил попробовать свои силы в модельном бизнесе. Юная Гинта не отказалась и решила использовать шанс, со временем стало ясно – девочка не ошиблась!


Она начала работать моделью с 2005 года в возрасте 15 лет. В этом же году Гинта Лапина появилась на страницах декабрьского Teen Vogue. А немного позже, в 2006 году ей пришло предложение принять участие в американском конкурсе «MC2 2006 New Generation», где принимали участие несколько сотен девушек со всего мира. Гинта Лапина заняла первое место и вскоре переехала жить в Нью-Йорк. С этого момента она начала быстрое восхождение к успеху настоящей топ-модели.


Модель Гинта Лапина, фото

Но не все так быстро…
Даже в модельном бизнесе редкая девушка достигает настоящих высот успеха и больших заработков в первый год.


Прошло еще время, и лишь в 2010 году Гинта Лапина становится востребованной топ-моделью.


Веселые модели

В 2010 году Гинта Лапина подписывает долгосрочный контракт с Yves Saint Laurent, став лицом косметической линии бренда. Вместе с другими моделями снимается в рекламной компании Miu Miu и еще успевает принять участие во множестве модных показов в Милане, Нью-Йорке и Париже, где модель демонстрировала коллекции весна-лето 2011 для Dolce&Gabbana, Chanel, Valentino, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Prada, Roberto Cavalli и других модных Домов.


Гинта Лапина – фото в рабочей обстановке

В 2010 году Гинта Лапина приняла участие более чем в 70 показах Ready-to-wear. Помимо этого, модель демонстрировала коллекции Haute Couture.


Гинта Лапина – фото во весь рост

Внешние данные топ-модели
При росте 178 сантиметров Гинта Лапина выглядит миниатюрной девушкой – эльфом, и это неудивительно, ведь у Гинты очень утонченные объемы даже для модели – грудь 81, талия 58, а бедра 84 сантиметра.


Гинта Лапина – фото во весь рост


Интервью с Гинтой Лапиной на видео


Модельные агентства - «Women Paris» (Париж), «Women Model Management» (Нью-Йорк), «Storm Model Management» (Лондон), «Women Milan» (Милан), «Ulla Models» (Амстердам), «Uno Models» (Барселона), «Modellink» (Готенбург), «UNIQUE DENMARK» (Копенгаген), «m4 models» (Гамбург), «Elite Stockholm» (Стокгольм).


Красное платье, фото

Несмотря на напряженный график работы, множество перелетов по миру, Гинта Лапина успела устроить свою личную жизнь и на данный момент проживает вместе с мужем в Нью-Йорке. В будущем модель мечтает открыть художественную галерею, ведь она не оставила свои детские мечты и хочет все успеть.




Гинта Лапина – Эльфийская девочка
Ginta Lapina
Ginta Lapina
Ginta Lapina
Фотография модели Гинты Лапиной
Фотография модели Гинты Лапиной
Гинта Лапина – фото в платье

На прогулке

На прогулке




Гинта Лапина – фото с автографом
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров