Красивые платья
13-11-2013, 10:09

Платья Сальмы Хайек


Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) сама о себе говорит следующее – Я на самом деле вовсе не модница. У меня есть чувство стиля, я могу собрать для себя образ, ансамбль. А интересоваться модой и красивыми платьями начала лишь после замужества.


Скорее всего, Сальма немного хитрит, ведь она еще до приезда в США была актрисой, а разве бывают актрисы безразличные к моде и красивым платьям. Кроме того, если полистать новости и сплетни, где фигурирует имя Сальмы Хайек, можно встретить эпизоды, когда актриса за день меняла по 4 платья.


Поэтому, несмотря на слова актрисы о спокойном отношении к моде, фото платьев Сальмы Хайек заслуживают внимания, особенно учитывая положение мужа Сальмы. Франсуа Пино – один из богатейших и самых влиятельных людей Франции, известный коллекционер, владелец модного Дома Gucci, аукционного дома Christie’s, виноградников Chateau-Latour, театра Marigny в Париже.


Красивое платье актрисы Сальмы Хайек

Давайте посмотрим фото Сальмы Хайек и ее прекрасных платьев, а заодно немного вспомним биографию и личные качества актрисы.


Красивое платье актрисы Сальмы Хайек

Сальма Хайек по характеру открытая, и в общении всегда естественная. И не только в общении. Для неё и естественный внешний вид кажется гораздо правильным. Например, ботокс и филлеры она не стремится использовать. Сальма считает, что человек должен жить, показывая свои эмоции: смеяться, плакать, удивляться. А уж девушкам до 30 лет совсем не следует парализовать мышцы своего лица различными инъекциями.


Платье для красной ковровой дорожки

Платья Сальмы Хайек для красной ковровой дорожки


Платье со стразами

До переезда в США, в 1994 году, она снималась в телесериалах, и была звездой Мексики. Но Сальма мечтала о ролях на большом экране, мыльные оперы ей не подходили. Поэтому, решительно оборвав свою карьеру, Сальма отправилась в Америку. Однако на роли, о которых мечтала, её не спешили приглашать. Тогда она создала их сама. Фильм о Фриде Кала, мексиканской художнице, Сальма спродюсировала сама. Она сыграла в этом фильме главную роль, знаменитую Фриду Кала, женщину с сильным характером и не простой судьбой. И в 2002 году этот фильм получил множество номинаций на «Оскар», а также и «За лучшую женскую роль». Затем решила предпринять ещё одну попытку на успех: придумала собственное телешоу – «Дурнушка Бетти».


[media=https://www.youtube.com/watch?v=OnW6pKAZ4Ys]

Сальма занимается благотворительностью. Её фонд помогает организациям, поддерживающим женщин и детей, пострадавших от семейных насилий. Когда Сальма Хайек сотрудничала с ЮНИСЕФ, она помогла найти средства для вакцинации от столбняка 31 миллиона детей. А видео ролик на You Tube, где Сальма накормила своим молоком голодающего младенца в Сьерра Леоне (Африка), посмотрели миллионы людей всего мира.


Сальма Хайек, не задумываясь, делает то, что считает необходимым и нужным, полезным для кого-то, если это в её силах.


Сальма одна из тех, кто не стремится «…играть в любовь не дорогую…». Она ждала своего, пусть и не принца, но того, с кем хотелось бы разделить семейное счастье. Сальма долго не выходила замуж – просто ей никто не встречался, кому бы она могла отдать свои чувства. И даже свыклась с тем, что семьи у неё не будет. Но ребёнка она хотела иметь, и даже мысленно рассматривала такие варианты, если не встретит своего мужчину. Однако, жизнь не переставала её радовать, она ей не казалась унылой и бесперспективной… Актриса уверена, что успех может прийти в любой момент жизни – и в 40 лет, и в 50, что в любом возрасте жизнь можно сделать захватывающей и интересной.


Да, многое в жизни совершается не по нашему плану. Супруг Сальмы Франсуа Анри Пино – владелец многих модных домов, один из самых богатых людей мира. Они в стретились в 2006 году. Когда Сальма шла первый раз на встречу с Франсуа-Анри Пино, она не знала, что это не дружеская встреча, а подстроенная с целью более близкого знакомства. Это её даже разозлило. Но постепенно отношения с Франсуа стали меняться, и обоим стало понятно, что они нашли друг друга. Когда Сальма родила дочь, работа и успех для неё перешли на второй план. Её жизнь наполнилась счастьем, о котором она так долго мечтала.


Простые платья, фото

Платья Сальмы Хайек


Простые платья, фото

Франсуа большую часть времени живёт в Париже, а Сальма – в Лос-Анджелесе. Иногда ей нравится приготовить ужин для своей семьи, но получается это редко, так как каждый из них очень занят. Да и Сальма привыкла к независимости, поэтому готовит она только тогда, когда ей самой этого хочется, причём изобретает всё сама, не прибегая к каким-то рецептам.


До встречи с Франсуа Сальма не была настолько увлечена модой, чтобы любить её, даже шопинги и сейчас её не привлекают. Такой известный человек в модной индустрии, как Франсуа-Анри Пино... Он всегда элегантно одет, у него отличный вкус. И с ним Сальма с удовольствием совершает шопинги. Правда, она никогда не наденет то, что ей самой не нравится, даже если предложит ей это Франсуа.


Очень красивое платье, фото

Как убежать от старости? Она уверена в том, что знает средства. Больше заботиться о себе и своём здоровье, не курить, и просто наслаждаться жизнью. Сальма утверждает, что все переживания и сожаления по поводу возраста, это как раз именно то, что старит женщину гораздо быстрее её возраста.


Есть у неё советы и для таких, которые перестали верить в своё счастье. Об этом она говорит так: «Нет ничего лучше, чем поздний расцвет…Вы можете привести себя в великолепную форму. Открыть новую сторону своей личности. Духовно переродиться…». Так что по советам Сальмы следует радоваться жизни, уметь быть счастливой в любой ситуации.






Красное платье Сальмы Хайек, фото

Черное платье актрисы Сальмы Хайек

Черное платье актрисы Сальмы Хайек
Актриса Сальма Хайек
Актриса Сальма Хайек
salma hayek dress
salma hayek dress
Черное платье актрисы Сальмы Хайек

Черное платье актрисы Сальмы Хайек
Красное платье Сальмы Хайек, фото
Платье со стразами
Фотография платья Сальмы Хайек
Фотография платья Сальмы Хайек
Фотография платья Сальмы Хайек
Черное платье актрисы Сальмы Хайек

Черное платье актрисы Сальмы Хайек


Красное платье Сальмы Хайек, фото
Актриса Сальма Хайек
Актриса Сальма Хайек


платье с пайетками
Фотография платья Сальмы Хайек
Фотография платья Сальмы Хайек
Фотография платья Сальмы Хайек
Красивое платье, фото

Красивое платье, фото
salma hayek dress
salma hayek dress
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров