Красивые платья
12-02-2014, 10:50

Красивые и модные вечерние платья 2014


В сезоне весна-лето 2014 перед нами огромные возможности выбора вечернего платья, ведь дизайнеры постарались и придумали самые разнообразные модели, которые удивительны по своей выразительности и чувственности.


Сделать вашу фигуру более привлекательной, рельефной, выделить самые красивые изгибы вашего тела поможет вам любой из этих фасонов. Правда, эту задачу дизайнеры решают по-разному. У кого-то это драпировки, напоминающие скульптурные рельефы, у кого-то воланы, подчёркивающие красоту и богатство ткани или обнажение тела в виде разрезов или прозрачности тканей. У дизайнеров есть свои приёмы, которые заставляют работать воображение – например, блеск тканей, который необычайно популярен в коллекциях 2014 года, отражающие свет различной формы пластины и пайетки, кристаллы и блёстки, бахрома, цветы, многослойность, сочетание разнофактурных тканей, затейливые и загадочные принты…


Красивые и модные вечерние платья 2014, фото

На фото сверху вечерние платья от Valentino


Красивые и модные вечерние платья 2014, фото

Elie Saab, Blumarine


Красивые и модные вечерние платья 2014, фото

Длинные платья Oscar de la Renta


Тафта, бархат, шёлк, атлас, мех, перья, стразы, сверкающая бахрома, крупные украшения и маленькие сумочки – всё может быть использовано для вечернего туалета.


Иногда хочется быть неповторимой, ведь вас ожидает особенный вечер….


Шелковистые ткани всегда выгодно подчеркивают фигуру. Они легко сочетаются с множеством разных аксессуаров. Шелк ласкает кожу при каждом прикосновении, в нем вы выглядите просто великолепно.


Emilio Pucci - платье 2014, фото

Emilio Pucci


Волнистые линии на прозрачной ткани из коллекции Carolina Herrera извиваются и вибрируют, создавая оригинальный силуэт.


Платье в пол от Carolina Herrera

Carolina Herrera


Воланы, как крылья эльфов, обрамляют руки и плечи, оригинальной формы баски придают некую интригу и подчёркивают тонкую талию.


Длинные вечерние платья Zac Posen

Фото длинных платьев от Zac Posen


Коллекция платьев от Zac Posen на видео



Прозрачный слой соблазнительно приоткрывает лишь часть женского тела, подчёркивает красоту и интригует. В коллекциях Blumarine и Elie Saab вы обязательно найдёте такие.


Красивые платья в пол – 2014

Blumarine и Elie Saab


Драпировка – это элегантная деталь наряда, которая никогда не выйдет из моды, особенно если это касается вечерних нарядов. Золотое платье с драпировкой и асимметричным кроем, обнажающим одно плечо, сделает вас кролевой бала.



Reem Acra


Вечерние наряды почти всегда завершают показ модных коллекций, так как работа над ними - пик творчества любого дизайнера. Вечернее платье выглядит современно, если в нём сочетается простой крой с восхитительной тканью. Одна из таких – кружевная ткань. Без кружевных нарядов перечень роскошных тканей был бы не полным. В каком бы цвете или плетении не были бы представлены кружева, они всегда вызывают восхищённые взгляды.


Красивые платья в пол – Elie Saab 2014

Фото сверху – длинные верчение платья Elie Saab
Снизу Alberta Ferretti


Платье в пол от Alberta Ferretti

Платья Collette Dinnigan выглядят необычайно девическими, отличный выбор, если вам 18-20 или чуть больше. Платья с простым кроем, легко ниспадающая тонкая и нежная ткань украшена вышивкой в тон. Простота кроя подчёркивает девичью скромность, а нежная вышивка придаёт очарование юности.


Красивые платья Collette Dinnigan

Collette Dinnigan


В торжественный для вас день вы хотите быть лучше, чем вы есть на самом деле. В этом поможет вам воздушное платье с воланами, которые струятся прямо до пола.


Модное вечернее платье Zac Posen 2014

Zac Posen


Если вы затрудняетесь с выбором фасона для своего платья, тогда предпочтительней выбрать простой фасон, но с роскошной тканью. А в новом сезоне красота тканей с роскошной текстурой необычайно богата. В таком платье вы почувствуете себя королевой бала. Выберите что-нибудь яркое или блестящее.



Reem Acra, Cristian Dior


Блеск и стразы, и вы уже звезда…



Oscar de la Renta


Одной из ключевых тем коллекции Alberta Ferretti стали цветы, будто нечаянно рассыпанные, яркие и объёмные, они украсят платье простого кроя.


Платья из коллекции Alberta Ferretti 2014

Платья в пол от Alberta Ferretti


Сложносочинённые декоры добавляют роскошь и торжественность нарядам.


Для нарядных платьев очень подходит асимметричный крой, например, платье с открытым плечом. Вам не потребуется ни слова, чтобы показать, как должно выглядеть очарование.


Модное вечернее платье Reem Acra

Reem Acra


Вы хотите быть в этот вечер роскошной и притягательной, элегантной и желанной, проще говоря, - настоящей женщиной?


Идеальный вечерний наряд позволит вам продемонстрировать вашу красоту и индивидуальность. Но вы должны знать, что наряд, выбранный вами, должен отражать ваш личный стиль. Тогда вы будете чувствовать так, будто ваше платье всегда было на вас.


Самые красивые платья Zac Posen 2014
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров