БЛОГ
24-11-2013, 14:29

Как бросить курить быстро и навсегда


Российская власть создает все больше и больше сложностей для табачных компаний и потребителей сигарет. Курить становится сложнее и самое главное - сегодня курить немодно. Если раньше курение было нормальным, а в некоторых кругах даже престижным занятием, то сегодня курение это дурная зависимость, демонстрирующая слабую волю человека. Поэтому все больше и больше людей бросают курить, я знаю это не по сухой статистике, а на основе собственной жизни. У меня большой круг общения, и я наглядно вижу, сколько людей бросили курить за последнее время.


Если вы еще не бросили, сейчас самое время бросить курить, и сделать это надо, как можно быстрее.


Как бросить курить ради красоты

Как бросить курить быстро и навсегда?
В мире существует богатейшая табачная индустрия, которая использует все доступные средства, чтобы сделать как можно больше людей своими рабами, но попутно с ней появилась и другая индустрия, выкачивающая средства из тех, кто желает расстаться с курением раз и навсегда.


Предлагается масса средств – различные иглоукалывания, пластыри и таблетки, гипноз и кодирование, заговоры и магические воздействия. Только странным образом это почти никому не помогает. Доктора и знахари не могут победить врага, сидящего внутри нас, а если бы и могли, не стали бы этого делать, а лишь на время освобождали бы от зависимости, чтобы человек потом приходил к ним вновь и вновь, принося деньги…


У меня множество знакомых мужчин и женщин разных возрастов, многие из них попали в зависимость от курения, и дабы обрести свободу, люди делали множество разных попыток, чтобы освободится от пагубной зависимости. Сейчас только глупый человек думает, что курить дорогие гламурные сигареты это круто. Сигареты вообще не могут быть гламурными, это обман и подмена понятий. Сигареты могут быть тонкими и толстыми, дорогими и дешевыми, но красивого и гламурного в них ничего нет. Сейчас любой разумный человек понимает – надо бросать курить.


Как бросить курить ради красоты

Как победить зависимость?


Наблюдая за своими знакомыми, мне удалось составить уверенное мнение – все средства типа кодирования, иглоукалывания, различных лекарственных препаратов и заговоров не могут нам помочь победить зависимость. А еще, помимо знакомых, мне пришлось испытать силу зависимости от сигарет на собственном опыте. Только все это в прошлом, и руководствуясь опытом множества людей, я могу с уверенностью сказать – бросить курить можно, в этом нет ничего сложного, здесь нам не нужны никакие доктора и знахари.


Все очень просто, поставьте цель! Помимо твердого намерения никогда не прикасаться к сигаретам, распределите все свое время. Важно найти несколько дополнительных легких и интересных занятий, может какие-то новые хобби. Главное, чтобы все ваше время было занято.


Первое время будет особенно трудно, в этот период лучше избегать общения с теми, кто курит, не надо посещать рестораны и клубы. Избегайте ситуаций и мест, где у вас на подсознательном уровне прописана потребность закурить.


На всякий случай каждый день, утром и вечером измеряйте давление, и в случае необходимости принимайте лекарственные препараты.


Как бросить курить ради красоты

Не ищите отдушину во вкусной еде. Еда это тоже зависимость, она может легко сломить вашу волю, расслабить намерения и вернуть тягу к курению.


Заведите календарь, где отмечайте каждый день, прожитый без сигареты. Чем больше дней позади, тем меньше зависимость и тем больше у вас сил для жизни и борьбы.


По прошествии месяца или трех, не думайте что вы победили курение навсегда. Курение это такой враг, который будет с вами на всю жизнь. Достаточно один раз подсесть на регулярное курение сигарет и получение удовольствия от этого процесса, как оно пропишется в вашем сознании и подсознании навсегда, и при определенном стечении обстоятельств вы снова можете начать курить. Поэтому избегайте общества, где люди тупо убивают время в перекурах и застольях с алкоголем. В любом случае, как бы вы не были уверенны в себе, лучше держаться от соблазна дальше, ведь человеку, стоящему на краю пропасти намного проще в нее упасть, нежели тому, кто благоразумно отошел в сторону.


Бросить курить нужно всего один раз и ваша жизнь приобретет совершенно иное качество. Высвободится много сил и времени, экономятся деньги, а еще не придется лишний раз стирать пропахшую табаком одежду, не надо будет переживать о запахе и жевать жвачку и много-много других плюсов.


Как бросить курить быстро и навсегда
Как бросить курить быстро и навсегда
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров