Праздники
10-12-2013, 16:53

Лучшие Подарки на Новый год для наших любимых!


Большинство людей дарят подарки в Новый год, и это правильно. Но мало иметь деньги, чтобы сделать правильный подарок, надо точно знать, что лучше всего подарить.


В этом призваны помогать сайты и журналы, только далеко не у всех получается. Я поспрашивала Яндекс и Гугл, как мне быть, что подарить? Всюду рекомендуют какую-то ерунду, которую лично мне не хочется дарить своим любимым.


Можно пойти самым простым путем и подарить к Новому году некоторую сумму денег, только это банально, и самое главное, большинство людей обрадуются денежным купюрам, но по прошествии праздника они растратят деньги без следа. В итоге о вашем новогоднем подарке не останется совершенно никакой памяти. Вас это устраивает или лучше, чтобы подарок долгое время напоминал о вас и ваших чувствах?


Деньги в качестве новогоднего подарка

Если второе, давайте вместе подумаем, что лучше подарить к Новому году, дабы подарок не терял своей актуальности долгое время.


Многие думают, что оригинальным подарком является забавный сувенир. Например, сейчас активно раскупают говорящих хомяков. Это такая мягкая игрушка, которая запоминает ваши слова и повторяет. Подобный подарок во время праздничного веселья может выглядеть забавно, с ним поиграют дети, но потом, после Нового года его или забудут, или если в доме есть дети, с ним быстро доиграются до нерабочего состояния и выкинут. В любом случае никто не поставит вашего хомяка в сервант и не будет им дорожить. Такие сувениры не более чем деньги на ветер, они никому не нужны!


Конечно, все мы друг другу говорим, что главное внимание, но на самом деле подаренная вещь, которой будут дорожить, очень важна, она будет напоминать о вас. Давайте продолжим поиски…


Косметика в подарок на Новый год

Одежда, косметика, парфюмерия…
С подобными подарками к Новому году непросто угодить, ведь одежда может не понравиться или немного не подойти, с косметикой и парфюмом все тоже самое.


Смартфон в подарок к Новому году

Смартфон в качестве подарка к Новому году
Сейчас смартфоны очень популярны, для некоторых смартфон просто необходим, а кроме того для среднестатистических людей дорогой смартфон является предметом гордости. Только Милитта не рекомендует дарить смартфон, ведь это тоже примитивный подарок, который идеально подойдет лишь для девочки – школьницы.


Смартфоны быстро устаревают, уже через год смартфон надо менять, а вместе с этим будет утеряна память о вашем подарке.


Варианты подарков к Новому году по версии Милитты
Эти подарки будут долго хранить память о вас, главное учтите все особенности человека, которому желаете сделать подарок.


1. Украшения могут служить долго, иногда передаются по наследству! А самое главное, украшения можно выбрать на любой вкус и кошелек. Если вы не ограничены в финансах можете выбрать все, что душе угодно. Если же в 2013-2014 годах у вас не самое лучшее финансовое положение, присмотритесь к украшениям, имеющим демократичные цены. Главное, не дарите дешевую бижутерию из пластика, она далеко не всем нравится и прослужит не дольше игрушки – хомячка! Подарите колье из бирюзы, или нефрита, а может бусы из сердолика. Подобные украшения из камней имеют очень доступные цены, при этом, если правильно выбрать цвет, который будет подходить к образу, ваш подарок будут надевать, с любовью вспоминая о вас. Кроме того, натуральные камни это намного лучше, чем просто пластмассовая или металлическая бижутерия. Камни несут свою энергию и философию.


Подарки на Новый год

2. Красивая шкатулка под хранение драгоценностей тоже может стать оригинальным подарком, который сохранится на долгие годы.


3. Интерьерная кукла тоже будет принята с радостью и скорее всего, займет место где-то в серванте, где может долгие годы напоминать о вас.


4. Красивая шаль, например, павловопосадский платок.


5. Столовое серебро отличный подарок к Новому году! Только не дарите набор серебряных ложек, их спрячут и будут доставать по праздникам. Подарите одну хорошую столовую ложку из серебра, без золочения и чернения, чтобы ей можно было пользоваться каждый день. А когда будете дарить, не забудьте упомянуть, что серебряная посуда и ложки, полезны для здоровья, тем самым вы дарите дополнительный год жизни!


6. Бронзовые статуэтки. Прекрасным подарком будет бронзовая статуэтка лошади. При желании можно найти антикварную лошадь, пройдясь по антикварным магазинчикам. 2014 год – год лошади, а значит статуэтка лошади подходящий подарок. Если же на бронзу жалко денег, можно купить фарфоровую лошадку. Только не покупайте гипсовых или фаянсовых лошадей, эти фигурки ничем не лучше дешевых сувениров.


7. А еще можно сделать универсальный подарок из трех частей! Подарите на Новый год фигурку Деда мороза, плюс корзинку с клубникой, и еще красивую чашку с блюдечком, из которой можно пить чай!


Что подарить мужчинам? Даже не знаю - им так сложно угодить, с одной стороны им ничего не нужно, а с другой стороны – они хотят слишком многого. Если мужчина с головой и руками, прекрасным подарком к Новому году станет качественный дорогой Мультитул, не содержащий большого ножа, ведь многие имеют предрассудки и считают, что нож не должен быть подарен.


Если у мужчины есть увлечения, подарите ему большую книгу подарочного типа по тематике его увлечения, только предварительно ознакомьтесь с отзывами на эту книгу, иногда дорогие объемные издания являются совершенно неинтересными и пустыми.


Бронзовая лошадь в подарок на Новый 2014 год
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров