Красивые платья
10-01-2014, 10:24

Куклы Джейсона Ву


Многие девушки хотят найти работу в мире моды, а кто-то мечтает о создании собственного бренда одежды и аксессуаров. При этом мало кто решается, ведь большинство убеждены, что в современном мире все так сложно и практически невозможно построить свой бренд в жестоком мире моды.


Создать в один день бренд равный Gucci не получится, но все начинается с малого. Яркий тому пример - дизайнер Джейсон Ву. Сегодня любой человек, хотя бы немного интересующийся модой, знает имя дизайнера Джейсон Ву.


Джейсон – молодой дизайнер, с большими перспективами и, как ни удивительно, с большим опытом! Да, Джейсон в свои 30 с небольшим лет обладает солидным опытом в любимой профессии. И это несмотря на то, что у Джейсона и его семьи изначально не было никаких связей в мире моды!


Дизайнерская кукла Джейсона Ву

Куклы Джейсона Ву


Дизайнерская кукла Джейсона Ву

Как же Джейсону удалось войти в мир моды и добиться успехов и известности? Дизайнер начинал с малого, он создавал одежду для кукол, и самих кукол. Мама будущего дизайнера купила ему швейную машинку и наняла наставника, который научил шить маленького Джейсона. А потом она дала сыну 200 долларов, чтобы он купил ткани и Джейсон начал обшивать кукол.


В течение многих лет Джейсон Ву создал множество прекрасных кукол и нарядов для них. А потом пришло время создавать одежду для живых модниц.


Джейсон Ву

В своей работе Джейсон не следует модным трендам, его мало интересует стритстайл. Зато в его одежде чувствуется элегантность, которая вне времени.


Настоящий успех пришел к дизайнеру после того, как в январе 2009 года Мишель Обама появилась в его белом платье на одно плечо на церемонии инаугурации президента. В США множество женщин берут пример с первой леди, поэтому для дизайнера одевать жену президента настоящий успех.


Одежда для кукол от дизайнера Джейсона Ву

Одежда для кукол от дизайнера Джейсона Ву


Одежда для кукол от дизайнера Джейсона Ву

Далее к всеобщему изумлению, в том числе и к изумлению самого Джейсона, она выбрала его же красное платье для церемонии переизбрания президента Барака Обамы на второй срок!


Самое главное – путь от одевания кукол до платья первой леди США занял у Джейсона Ву не так много лет. И еще раз вспомним – когда он начинал свою карьеру, у него не было никаких связей в мир моды.


Успех Джейсона может послужить примером для тех, кто хочет стать дизайнером одежды, но не знает с чего начать. Все хотят сразу создавать шикарные платья из дорогих тканей, декорировать их вышивкой и кружевом, и самое главное получать за свою работу большое вознаграждение. Но столкнувшись с первыми привередливыми клиентками, которые имею массу требований и претензий, начинающие дизайнеры быстро бросают дело. А вы попробуйте создавать коллекции одежды для кукол и использовать для их продвижения все возможности интернета!


Куклы Джейсона Ву






Новая кукла с одеждой от Джейсона Ву
Новая кукла с одеждой от Джейсона Ву
Новая кукла с одеждой от Джейсона Ву
Красивая кукла в дизайнерской одежде
Красивая кукла в дизайнерской одежде
Красивая кукла в дизайнерской одежде
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров