Стиль
10-01-2014, 16:56

Милитта желает замолвить слово в защиту леопардов!


Только не подумайте, что милым кошечкам угрожает тотальное истребление, все под контролем, и эти прекрасные животные находятся под защитой без нашей помощи. Сегодняшнее слово в защиту искусственного леопарда - леопардового принта.


Последнее время многие модницы невзлюбили леопардов и желают их истребить из своего гардероба. Это неразумно! Любой разумный человек знает – животные принты вечны и они пребудут в моде всегда, особенно сейчас и в будущем, когда диких кошек охраняют, лелеют, а мы так далеки от дикой природы, что прикоснуться к ней можем зачастую только посредством леопардового платья и аксессуаров с леопардовым принтом.


Только несмотря на разумные доводы, есть масса смутьянов и болтунов, утверждающих с экранов телевизора о том, что леопардовый принт это пошлость и можно позволить себе лишь маленькую сумочку с кошачьей окраской. Если же нарядиться в леопардовое платье это наверняка будет выглядеть вульгарно.


Милитта не будет называть имена и фамилии этих болтунов, их в любом случае знает вся страна, поэтому мы не станем показывать пальцем. Давайте лучше посмотрим фото Жаклин Кеннеди, где она полностью облачилась в леопарда.


леопардовый принт

Умиляют те девушки, которые негативно отзываются о леопардовых платьях, пальто и других вещах, утверждая, что подобное может позволить себе только девушка древнейшей профессии или деревенская клуша, не имеющая вкуса.


Вот видите, нет ничего страшного в леопардовом принте и вовсе не обязательно быть мулаткой, чтобы надеть этот хищный окрас. Светлокожие модницы тоже могут себе позволить наряжаться в леопарда – главное подходите к покупкам с умом. Выбирайте самые качественные и стильные вещи, которые гармонично подходят вашему образу.


леопардовый принт
леопардовый принт
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров