Красивые платья
11-01-2014, 10:37

Платья Жаклин Кеннеди


История Жаклин Кеннеди не похожа на историю Золушки. Она выросла в богатой и уважаемой семье. Поэтому, будучи еще совсем юной девушкой Жаклин полюбила красивые наряды и умела создавать правильные стильные образы. Уже в юном возрасте она посещала недели моды, приобщаясь к прекрасному на основе коллекций платьев от Баленсиага и других Кутюрье.


Позже, когда она стала первой леди США, Жаклин стала уделять модной одежде и аксессуарам еще больше времени и денег. Для американцев она стала воплощением хорошего вкуса, стиля и отличных манер, её умение одеваться вызывала восторг и волну подражаний. Жаклин стали именовать иконой стиля.


Правда пристрастие к дорогим платьям и аксессуарам вызывало и критику в адрес Жаклин Кеннеди. Ее обвиняли в чрезмерной расточительности и о ее расходах рассказывали всякие невероятные истории. Хотя на самом деле, будучи первой леди, многие дорогие вещи Жаклин вообще не покупала, ей их просто дарили.


Платье Жаклин Кеннеди

Очень многие шикарные платья, аксессуары и драгоценности Жаклин получала в подарок, например, император Эфиопии подарил ей шубу из меха леопарда, а король Марокко - кафтан белого шелка и огромный пояс, украшенный сотнями драгоценных камней, подарок Де Голля - часы с бриллиантами. И многие другие вещи были подарены первой леди. И в этом нет ничего удивительного, ведь когда человек поднимается на самый верх власти и славы – желающих оказать услугу или сделать дорогой подарок предостаточно.


Причем это касается не только стильных женщин и мужчин, но даже духовенства. Например, Патриарх Московский получил в подарок дорогие часы, которые вызвали бурю негодования у простых обывателей и журналистов. Хотя на самом деле для власть имущих такие подарки несущественная мелочь, которой не придают большого значения.


У одного известного предпринимателя в рабочем кабинете всегда лежит много коробочек с часами на подарки. Одни часы за 3-5 тысяч долларов, другие за 30-50 тысяч и он их периодически дарит, тем, с кем имеет общие дела и интересы.


Платье Жаклин Кеннеди

Мы немного отвлеклись, обсуждая часы и дорогие подарки, вернемся к Жаклин Кеннеди, а именно к ее платьям. Несмотря на то, что она была первой леди США, сохранилось не так много фото в хорошем качестве, где можно созерцать Жаклин в ее платьях, поэтому Милитте пришлось постараться, дабы собрать эту небольшую коллекцию фото.



Большинство фото увеличиваются по клику
Платье и стиль Жаклин Кеннеди

Платье и стиль Жаклин Кеннеди


Свадебное платье Жаклин Кеннеди – фото



Платье и стиль Жаклин Кеннеди
Платье и стиль Жаклин Кеннеди
Платье и стиль Жаклин Кеннеди


Красивое платье, фото

Красивое платье, фото
Красивое платье, фото




Желтое платье Жаклин Кеннеди – фото
Платье и стиль Жаклин Кеннеди
Черное платье Жаклин Кеннеди – фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров