Знаменитости и мода
19-01-2014, 11:58

Актеры и актрисы их роли в кино и реальная жизнь


Сложно встретить человека полностью безразличного к кино. Конечно, такие люди есть, но все же, большинство любят время от времени посмотреть сериал по ТВ, а кто-то периодически смотрит старые и новые фильмы, посещает кинотеатры, ведь это доступный способ провести свободное время, отдохнуть и развлечься.


А после просмотра некоторых фильмов у нас появляются любимые актрисы. У меня в детстве и юности тоже были любимые актеры и актрисы, но потом, узнав некоторых из них в жизни, любовь развеялась, как дым.


Актеры и актрисы их роли в кино и реальная жизнь

Вы задумывались – кого и за что любите? Почему мы с интересом вчитываемся в светскую хронику, в эпизоды личной жизни знаменитостей? Мы думаем, что нам нравятся Брэд Питт, Анджелина Джоли, Николь Кидман или иные звезды, но это не так, большинство людей понятия не имеют о реальной личности и внешности звезд. Мы обожаем и любим персонажей, которые живут только в виртуальном мире кинематографа.


Мир кино менее реален, чем виртуальное пространство интернета, социальные сети и сообщества по интересам. Поэтому, так называемые, киноманы проводят виртуальную жизнь - растрачивают свое время и эмоции на виртуальных персонажей.


Не верите? Воспользуйтесь поиском и прочитайте все доступные интервью вашей любимой звезды. Зачастую вы увидите совсем другого человека, нежели вы нарисовали себе в сознании, на основе просмотренных фильмов. Если же сможете увидеть звезду в реале и пообщаться с ней, а тем более познакомиться, ваше мнение еще измениться. Хотя у многих людей сознание настолько затуманено и подвержено влиянию навязанного искусственного мнения, что им потребуется много времени, дабы понять – она совсем не такая, какая мне казалась раньше!


Девушки фанатки

Это из той же серии, когда мы знакомимся с парнем, начинаем встречаться и влюбляемся. Влюбившись, перестаем замечать реальность, и видим только своего кумира. А потом вдруг прозреваем и открываем для себя – оказывается он совсем не тот, за кого себя выдавал! Как можно было так ошибаться!


В кино все намного проще и сложнее одновременно. С одной стороны кино – это не наша жизнь, а с другой стороны, если девушки влюбляются в актеров, они тратят время и эмоции впустую, ведь они любят нереального персонажа, которого никогда не будет в их жизни. Даже если вы познакомитесь с объектом своей любви, вы увидите совсем иного человека.


Помимо внутреннего содержания, практически все современные звезды далеки от совершенства в физическом плане. Почти у всех масса недостатков, поэтому лучше не создавать себе кумиров, а относиться к кино, как к несерьезному мимолетному развлечению.


Актеры и актрисы их роли в кино и реальная жизнь
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров