Модная женская одежда
5-02-2014, 18:10

Веселые шубки на весну 2014 от Helen Yarmak


Трудами многих «культурных людей», так называемой «интеллигенции», сложилось впечатление, будто в России не делают ничего хорошего, и даже за шубой надо ехать исключительно заграницу, будто наш мех плох, наши дизайнеры ничего не умеют делать, а вот в Греции все есть и лучшего качества.


На самом деле это не так, на сегодняшний день Греция нищая страна, которой нечем городиться, кроме истории, а вот в России много перспектив и впечатляющих успехов. Россия всегда славилась меховыми промыслами и изделиями, но за время СССР многое было утеряно. Сейчас в России возрождается звероводство – выращивают норок всех цветов и других пушных зверей, добывают соболя. А вместе с этим есть и бренды российского происхождения.


Веселые шубки на весну 2014 от Helen Yarmak

Например, Helen Yarmak
Елену Ярмак модная индустрия знает как хозяйку успешного мехового бизнеса. Именные бутики и шоу-румы Helen Yarmak находятся в Петровском пассаже и на Манежной площади, на углу 5й и 57 авеню в Нью-Йорке, via Monte Napoleone в Милане, в Цюрихе, и многих других местах, а шоу-рум в Нью-Йорке, располагается по соседству с бутиками Chanel и Louis Vuitton.


Вещи от Ярмак есть у Рианны, Катрин Денёв, Хлои Севиньи, Джима Керри, Патрисии Филд, Мелани Гриффит, Ирины Хакамада, Арины Шараповой, Аллы Пугачевой и многих других знаменитостей. Даже журнал “Vogue” признал успех Елены Ярмак, назвав ее Хозяйкой соболиной горы!


Шуба Елены Ермак, коллекция 2014

Меховые изделия Helen Yarmak 2014


Шуба Елены Ермак, коллекция 2014

Помимо этого, меха Елены появлялись во многих фильмах и сериалах, вот некоторые из них - «Секс в большом городе», «Дьявол носит Prada» «Ugly Betty», «Дневной Дозор», «Ночной Дозор», «Московская Сага»...


Изделия Helen Yarmak стоят дороже греческих, и это вполне оправдано, ведь на изготовление шубок и других меховых изделий идут только самые лучшие шкурки, закупленные на лучших меховых аукционах.


Но не только в этом кроется успех бренда Helen Yarmak. Специалисты индустрии говорят, что особый, фирменный крой шуб Ярмак был бы невозможен без математической упорядоченности мышления дизайнера по меху. Это связано с тем, что начинала Елена с математики. Еще в начале 90х годов имя Елены никто не знал в модном мире, зато она была известна в профессиональных математических кругах как специалист в области моделирования экономических процессов. Тогда она трудилась в закрытом институте кибернетики и не думала о модном бизнесе. При этом Елена любила и умела хорошо одеваться, могла создать потрясающий наряд из ничего.


Потом жизнь на просторах бывшего СССР начала стремительно меняться, и Елена была вынуждена переквалифицироваться из математика в дизайнера одежды.


А уже в 2003 году Елена получила премию - «Лучший иностранный модельер года» («Internation Fashion Designer of a Year») на Международной неделе моды в Нью-Йорке. Елена Ермак единственный русский модельер, получивший эту награду.


Шуба Елены Ермак, коллекция 2014

Шубы Елены Ермак, коллекция 2014


Шуба Елены Ермак, коллекция 2014

Успех Елены и ее бренда Helen Yarmak наглядно демонстрирует, что можно многое изменить в своей жизни – вернее изменить всю жизнь. Это прекрасный пример для девушек, которые хотят стать дизайнерами, но не берутся за это дело, утверждая, что сейчас невозможно создать новый бренд без огромных финансовых вложений и вообще начинать бизнес в России опасно и нереально.


Кстати помимо меховых изделий, бренд Helen Yarmak предлагает еще и коллекции прекрасных ювелирных украшений, только это совсем другая тема и будет освещена в последующих публикациях.


Меховые изделия Helen Yarmak 2014


Веселые шубки на весну 2014

Шуба Helen Yarmak 2014
Шуба Helen Yarmak 2014




Шуба Helen Yarmak 2014

Шуба Helen Yarmak 2014



Меховые изделия Helen Yarmak 2014

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров