Стиль
10-02-2014, 14:19

Влияние знаменитостей на наш стиль и макияж


В юном возрасте многие девочки и мальчики создают себе кумиров – влюбляются в звездных персонажей или просто становятся фанатами певиц и актрис. Зачастую с возрастом все проходит, особенно когда появляется семья и различные заботы дома и на работе, но увлечения юности могут принести вред, который останется на долгие годы.


Почему нельзя сильно увлекаться звездами, и какой это может принести вред?
Знаменитости ведут активную светскую жизнь, а посему они просто обязаны блистать и выглядеть соблазнительно. Многим важно шокировать публику, провоцировать сплетни и скандалы – делать все, чтобы о них все время, что-то говорили. Для этого они выбирают лучшие или странные необычные наряды, делают соответствующий макияж. При этом звезды часто совершают ошибки в стиле и макияже, иногда ужасные ошибки!


Для мудрой девушки, звезды являются подопытными кроликами, она оценивает их фото, замечает промахи и достижения в стиле, макияже и, учитывая свои особенности, заимствует идеи для совершенствования собственного образа.


Влияние знаменитостей на наш стиль и макияж

Мудрая девушка учится на чужих ошибках…


Если же девушка, убежденная поклонница Леди Гага, Ники Минаж или какой иной звезды, она желает по возможности быть похожей на своего кумира. Что из этого получится? Даже если вы похожи внешне на свою любимую знаменитость, вы, скорее всего, не сможете позволить себе все тоже самое – гардероб, косметику, стилистов. Поэтому фанатки певиц зачастую выглядят нелепо и жалко.


Пройдет время, вы охладеете любовью к своей звезде, но у вас останутся вещи и привычки одеваться, краситься, как ваша бывшая любимая звезда.


Влияние знаменитостей на наш стиль и макияж

Поэтому гораздо лучше симпатизировать многим успешным звездам, оценивать их талант объективно, заодно изучать их стиль, параллельно читая книги по стилю и истории моды, чтобы совершенствовать свой вкус, благодаря чему вы не совершите множества модных ошибок, и ваша жизнь будет лучше.


Любить надо только себя и тех, кто может ответить взаимностью. В любом случае мы не можем, как Христос, любить весь мир и всех людей! Вернее можем, но это совсем другая история…


Влияние знаменитостей на наш стиль и макияж
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров