Косметика и макияж
13-02-2014, 13:10

Леопардовый макияж глаз


Перед тем как вы начнете делать подобный макияж, важно знать, что создание красивого леопардового макияжа глаз, требует большого мастерства, и если вы не являетесь опытным художником по макияжу, вероятно, с первого раза ничего хорошего не получится. Поэтому не делайте леопардовый макияж, перед тем как собираетесь с подружками в ночной клуб или на закрытую вечеринку. Поэкспериментируйте, когда вам никуда не надо торопиться, сделайте один, второй раз, сфотографируйтесь и поместите фото на страничке в социальной сети.


А потом, можно будет готовиться к мероприятию, дабы не получилось такой истории – вы настроились сделать леопардовый макияж на вечеринку, но у вас ничего не получилось, и вечер оказался испорчен.


Леопардовый макияж глаз

Леопардовый макияж глаз – общие принципы
Первым делом наносим на кожу лица основу, которая уровняет цветовой тон и разгладит кожу, подготовив ее для нанесения косметики. Помимо этого, тональные средства укрепляют сцепление косметики с кожей, чем обеспечивает макияжу более долгую жизнь.


Это вдвойне важно для вечернего макияжа, ведь отправившись в клуб, вы будете много двигаться, принимать разные напитки и совсем не скоро пожелаете вернуться домой и все это время ваш макияж должен сохраняться в наилучшем виде.


Создавая фактуру леопардовой шкурки, не забывайте, что в природе редко наблюдается полная симметрия, поэтому не стремитесь выводить ровненькие пятна леопарда, они должны различаться по форме и немного по размеру, располагаясь чуть ближе или чуть дальше. Для уверенности - положите перед собой одежду или аксессуары с леопардовым принтом, или откройте одну из леопардовых публикаций Милитты на своем планшете и посматривайте на экран.


В процессе создания макияжа, надо опустить глаза вниз и стараться меньше моргать, чтобы не смазать леопардовый узор, пока он надежно не закрепится.


Леопардовый макияж глаз – фото
Леопардовый макияж глаз – фото
Леопардовый макияж глаз – фото
Леопардовый макияж глаз – фото

Уроки леопардового макияжа на видео
Леопардовый макияж глаз – фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров