Красивые платья
22-02-2014, 15:11

Платья и стиль Кейт Мосс


Кейт Мосс причисляют к самым успешным моделям, вернее сказать супермоделям. Для кого-то она является музой или примером для подражания, посему давайте внимательней присмотримся к этой топ-модели, может и нам есть чему у нее поучиться.


Какой стиль у Кейт Мосс? Mylitta.ru просмотрела большой архив фотографий Кейт, за срок равный 20ти годам! Не правда ли большой срок, и достаточный для того, чтобы делать выводы об образе жизни и стиле знаменитости.


стиль Кейт Мосс

На основе этих фото удалось составить впечатление – Кейт Мосс не любит платья, конечно она, как и любая женщина, ведущая активную светскую жизнь иногда вынуждена их надевать, но основная масса фотографий модели наглядно показывает – Кейт любит все что угодно, но только не платья. Она обожает резиновые сапоги, джинсы или спортивные костюмы, деловые брючные костюмы, коротенькие юбочки, меховые жилеты и короткие шубки, не обходит вниманием и натуральную кожу, выбирая кожаные пиджаки, курточки, юбки и очень редко - кожаные платья.


стиль Кейт Мосс

Почему так получается – супермодель с огромными возможностями игнорирует самый женственный предмет гардероба – платье? Возможно, Кейт Мосс надоели платья, ведь ей в процессе работы приходилось демонстрировать множество разных вещей. Хотя, скорее всего нелюбовь к платьям – это отражение внутренней сущности топ-модели, о чем свидетельствуют фото начала 90х годов, уже тогда Кейт редко можно было заметить в платье.


Вот такай стиль Кейт Мосс, но сегодня мы хотели уделить внимание ее платьям, поэтому на фото будут только платья – все, что удалось найти и выбрать. Если вы видели Кейт Мосс в красивом платье и смогли сфотографировать, а может просто видели такие фото в интернете, воспользуйтесь формой контактов и пришлите, я буду очень благодарна и обязательно поставлю фото в публикацию.


Платье Кейт Мосс

Просматривая эти фото, при желании можно выбрать платье, но если учитывать, что это платья Кейт Мосс, можно сказать – ничего особенного! Почему я пишу в таком духе, а не хвалю платья супермодели? Кто-то подумает – автор Милитты завидует. Вовсе нет, я пишу без похвалы, просто потому, что не вижу в подборке фотографий за 20 лет - платья, которое вызвало бы восхищение. Я пишу правду и только правду.







Свадебное платье Кейт Мосс



















Черное платье

Черное платье


Черное платье




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров