БЛОГ
15-04-2014, 10:17

Современные знаменитости и звезды прошлого


Большинство женских журналов публикуют материалы о знаменитостях. На телевидении эта тема тоже популярна, ведь обывателям интересно, как живут звезды. Хотя если внимательно присмотреться к современным знаменитостям, среди них нет никого, кого можно назвать звездой.


Обилие фотоаппаратов и видеокамер, которые сейчас есть у всех, делает жизнь известных персонажей достоянием общественности. Все снимки и записи сразу отправляются в интернет, где любой желающий может подписываться на рассылки и ленты новостей, благодаря чему создается ощущение, что принимаешь некоторое участие в жизни любимых звезд. Только стоят ли они того, чтобы тратить на них время и эмоции?


За исключением рекламных фотосессий и выходов на красную ковровую дорожку, современные звезды ничем не отличаются от рядовых обывателей. Посмотрите на повседневные фото актрис и музыкальных исполнителей, посмотрите на их образы. За редкими исключениями ничего особенного. Современные звезды в повседневной жизни одеваются совсем не роскошно – самая обычна жизнь, самые обычные шмотки, стаканчик дешевого кофе в руке, сумка и спешащая походка. Иногда дорогие сумки выгодно выделяют некоторых персонажей, а в остальном ничего звездного, никакого блеска и роскоши.


Образы и повседневная жизнь современных знаменитостей

Просматривая фото знаменитостей и фото образов обычных девушек с сайтов типа lookbook.nu можно заметить, что среди обычных девушек намного больше красавиц, которые намного лучше следят за собой и гораздо лучше одеваются!


Выходит, сейчас нет настоящих звезд, какими были голливудские актрисы прошлого, которые блистали не только на экране, но и в жизни. Спрашивается, зачем тогда уделять столько внимания современным знаменитостям, если у них совершенно нечему поучиться в плане моды и стиля?


Образы и повседневная жизнь современных знаменитостей
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров