Модная техника
23-05-2014, 15:52

Чехлы и обложки для смартфонов


Смартфоны стоят немалых денег, в некоторых случаях смартфон – это самое дорогое, что мы носим с собой. Поэтому хочется как можно дольше сохранять свой смартфон в идеальном состоянии, ведь потом его можно будет продать, добавить денег и купить новый. В этом нам помогут различные чехлы, пленки и папки, которых предлагается великое множество.


Только далеко не все защитные аксессуары одинаково красивы. Мне интересно наблюдать за людьми, я почти каждый день неспешно гуляю в центре города и рассматриваю, кто как одет, какие у людей аксессуары, макияж и конечно вижу множество бегущих девушек и мужчин, которые в повседневной круговерти постоянно болтают по телефону.


Многие девушки горделиво прижимают к себе iPhone, который защищен лишь пленкой. На мой взгляд, это наилучший вариант. Если смартфон красив и нравится вам сам по себе, зачем заключать его во всякие бамперы и обложки? Боитесь оставить на нем царапинку, по вине которой потом не сможете удачно продать? В таком случае вы неправильно выбрали телефон.


Мой любимый смартфон

Смартфон надо выбирать исходя из своих доходов, чтобы он служил вам, а не вы тряслись над ним и пылинки сдували. Конечно, надо быть аккуратной и бережливой, но во всем нужно соблюдать меру. Какой смысл покупать дорогой красивый смартфон, но от страха поцарапать заключать его в несуразную папку-обложку, сделанную из дешевого кожзаменителя?


Подобную нелепость можно увидеть повсеместно - девушка с дорогим телефоном, помещенным в дешевую папку-обложку из кожзаменителя или ПВХ, которая еще и по цвету не подходит. Неужели все деньги ушили на приобретение смартфона, а на красивый чехол из кожи или замши не хватило?


Смартфон должен быть украшением сам по себе, а для его сохранности достаточно защитных пленок. Если вы все же боитесь увидеть на своем сокровище маленькую царапинку, купите или закажите чехол из замши. Замшевый чехол с клапаном и застежкой на липучке идеально сохранит ваш смартфон, пока он находится в сумке, а из сумки его надо доставать во всей красе, чтобы всем было видно, какой у вас дорогой телефон, ведь вы же именно для этого его покупали.


Мой любимый смартфон
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров