Косметология
9-09-2014, 14:50

Всемирный день красоты – 9 сентября


Сегодня Милитта празднует профессиональный праздник – всемирный день красоты, а заодно поздравляет всех, кто связан с красотой и индустрией красоты.


В течении XX века было много открытий и событий, которые подтолкнули развитие индустрии красоты, благодаря чему мы имеем множество салонов красоты и различных средств, которые делают женщин России и всего мира еще красивее, продлевая молодость и давая дополнительные шансы в жизни.


Всемирный день красоты был установлен Международным комитетом эстетики и косметологии CIDESCO в 1995 году.


Международный день красоты – 9 сентября

Праздник в России
Существует мнение, что в России самые красивые девушки. Данное мнение очень распространенное не только на территории нашей великой страны, но и в иных государствах. Кто-то пытается спорить, доказывая обратное, но на самом деле с развитием интернета очень легко убедиться в правоте первых.


Воспользуйтесь социальной сетью и посмотрите фотографии на страничках девушек из разных стран, сравните, где красавиц больше. Помимо социальных сетей есть такой замечательный ресурс lookbook.nu там девушки размещают фото своих образов. Ради интереса сравните фотографии девушек из России и француженок. Посмотрев десяток русских, и десяток француженок наверняка согласитесь – россиянки и красивее, и одеваются лучше.


Вот такие дела, в России больше всего красавиц, а значит сегодняшний праздник – всемирный день красоты можно считать не только праздником профессионалов индустрии красоты, но и праздником России, которая дарит миру больше всего красивых девушек.


Международный день красоты – 9 сентября

Посему у нас российских красавиц есть повод для гордости! Только не будем забывать важную деталь – красота не является гарантией счастья. Оглянувшись вокруг можно встретить немало одиноких и реально несчастных красавиц, которые забыли, что одной лишь внешней красоты мало для счастья. Важно обладать не только красивым лицом и идеальной фигурой, но и красивой душой, ведь люди тянутся не к тем, у кого красивое лицо и ледяное сердце, а к тем, с кем тепло и уютно. Поэтому заботясь о мимолетной материальной красоте, не будем забывать о красоте духовной, которая на самом деле вечна и не нуждается в пластических хирургах и дорогостоящих косметических средствах.


Всемирный день красоты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Валентина (Гости)
    10 сентября 2022 10:22
    Приятно смотреть на красивого человека, красивую вещь, красивый пейзаж. Красота всегда привлекает внимание и радует глаз. Сегодня индустрия красоты позволяет человеку скрыть внешние недостатки и подчеркнуть достоинства. Однако, уверенность в себе и удовлетворенность жизнью зависят не только от того, насколько хорошо человек выглядит. Ведь любое положительное впечатление от нашей внешности может быстро испортится, если наш характер ей не соответствует. Хотя сегодня кого-то больше привлекает внешняя красота, многие люди по-прежнему ценят тех, кто проявляет любовь, доброту, порядочность, отзывчивость. Такую точку зрения отражает Библия: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога».
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров