Модная женская одежда
17-09-2014, 10:40

Коллекция Louis Vuitton 2014-2015


Первая коллекция Николя Гескьера для известного Дома Louis Vuitton. Выход на подиум моделей все ждали с нетерпение, и не только присутствующие на показе, но и все те, кто любит моду, кто является поклонником старейшего Дома.


Louis Vuitton 2014-2015
Коллекция Louis Vuitton 2014-2015
Louis Vuitton 2014-2015

В коллекциях многих дизайнеров 2014-2015 прослеживается стиль и элементы 60-х, одной из романтичных и стильных эпох – мини-юбки и платья, высокие из лакированной кожи сапоги, трапециевидные силуэты, пальто прямого кроя, платья с воротничками… И каждый интерпретирует её по-своему. Коллекция Николя Гескьера явно в духе 60-х, но в то же время и более спортивная, и более контрастная…


образы из коллекции Louis Vuitton
образы из коллекции Louis Vuitton

Начав работу в знаменитом Доме, Николя Гескьер принялся за кропотливое изучение всех технологий дома, изучение архивов и в частности производства материалов. Именно разработка тканей с совершенно неожиданной и сложной текстурой послужили для дизайнера началом рождения новой коллекции.


Louis Vuitton осень-зима 2014-2015
Louis Vuitton осень-зима 2014-2015

Разработка не просто удалась, а подняла престиж Дома. Старинные технологии производства получили новую жизнь, новое звучание. Материалы были тщательно разработаны, при этом дизайнером использовались гибридные ткани, жаккард, винил, молескин. А кожа встречалась почти в каждой модели, как знаковый материал Дома: кожаные платья, юбки, пальто, жакеты, кожаные вставки, аппликации, кожаные элементы в бижутерии.


В коллекции одежды много металлических элементов: молнии, застёжки, ведь их всегда можно найти в сумках, а сумки для Louis Vuitton – это основа бренда. Любая женщина, покупая сумку, думает – под какой наряд она ей подойдёт, или какая сумка подойдёт к уже купленному наряду.


Louis Vuitton 2014-2015


При создании коллекции Николя Гескьер руководствовался не выбором определённой темы и неуклонного хода за ней, а выражением лёгкости и непринуждённости, он думал о функциональности одежды, о женщине, которая любит экспериментировать. «В новой коллекции есть остромодные вещи,…и наряды, поражающие своей отделкой…». Посмотрите сами, и вы в этом убедитесь.


Louis Vuitton 2014-2015
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров