Шоппинг
14-10-2014, 11:20

Магазины и покупки в кризис


До недавнего времени большинство покупок было выгоднее делать в зарубежных интернет магазинах, или на интернет аукционах, но в свете последних событий ситуация меняется. Некоторые предметы гардероба можно купить по тем же ценам в магазинах своего города.


За последние месяцы курс рубля снизился относительно доллара и евро, но большинство магазинов, торгующих на территории России, не торопятся поднимать цены. Покупательная активность населения и так низкая, а кроме того, товары завезены по старым курсам. У некоторых магазинов заключены долгосрочные контракты в рублях.


Только в любом случае магазины не смогут удерживать цены на прежнем уровне. Скорее всего, в декабре, а может в январе-феврале 2015 года цены в магазинах одежды, электроники и бытовой техники начнут повышаться. Поэтому сейчас самое время торопиться делать покупки.


Магазины и покупки в кризис

Самое главное покупать действительно нужные вещи. Возможно, вам необходимо прикупить бытовую и кухонную технику, а может, хочется пополнить гардероб несколькими поясами и сумками. Пройдите все магазины, почитайте отзывы и сравните цены в интернете. Когда окончательно определитесь можно смело тратить все деньги.


В любом случае - держать наличные деньги в кошельке или сейфе в кризис самое неразумное, что можно сделать с деньгами. Поэтому можно даже занять денег, но немного и без процентов. Планируйте свои займы таким образом, чтобы вы могли отдать долг за 2-3 месяца.


Сейчас выгоднее всего покупать крупную бытовую технику, товары для кухни, ведь эти вещи в любом случае придется покупать в своем городе, это не сумка, которую можно заказать в любом интернет магазине. Помимо этого присмотритесь к мебели импортного производства, она тоже вырастет в цене.


Магазины и покупки в кризис
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров