Модная техника
15-10-2014, 13:34

Смартфон от Vertu и Bentley


Продукция Apple давно утратила элитарность, сегодня чуть ли не каждый студент копается в своем iPhone. Кроме того, iPhone давно остановился в развитии и уступает многим конкурентам. Посему, если вы не являетесь слепым поклонником продукции Apple, для которого обладание iPhone означает причастность к числу избранных, обратите внимание на более роскошные смартфоны.


Если позволяют деньги, идеальный вариант это смартфон Vertu в стиле Bentley. Эти две компании, олицетворяющие роскошь объединились для создания новых смартфонов. Пока запущена первая версия смартфона, а потом будет еще 4 версии.


Роскошный смартфон от Vertu

Современный смартфон Vertu выглядит очень роскошно. Корпус выполнен из сверхпрочного титана, с отделкой из лучшей телячьей кожи. При этом новый Vertu не уступает своим конкурентам по аппаратной части и технической функциональности.


Новый Vertu Bentley имеет большой дисплей, покрытый сапфировым стеклом, шикарную акустику, соответствующую стандартам Bang & Olufsen. Основная камера 13 мегапикселей с автофокусом и двойной LED-вспышкой создана при поддержке Hasselblad, а камера для селфи обладает разрешением 2,1 мегапикселя и возможность общения по Skype.


Роскошный смартфон от Vertu

В сердце смартфона располагается четырехъядерный процессор Qualcomm® SnapdragonTM 801, который питается от литий-ионного аккумулятора. Емкость не уточняется, но обещано 15 часов работы в режиме разговора и до 380 часов в режиме ожидания.


Смартфон от Vertu и Bentley

А операционная система Android4.4, именно она может стать поводом для нападок ярых приверженцев яблочной продукции, которые любят ругать все иные операционные системы отличные от яблочных.


Хотя давно понятно, все эти споры, о том, какая операционная система лучше, какая хуже – удел неудовлетворенных неудачников. Разумный человек знает - сегодня операционные системы Windows, Androin и яблочные системы достаточно совершенны. Все современные системы позволяют работать, общаться и получать результаты, не замечая самой операционной системы. Это актуально как для компьютеров, так и для смартфонов.


Смартфон от Vertu и Bentley
Смартфон от Vertu и Bentley
Смартфон от Vertu и Bentley
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров