Красивые платья
5-11-2014, 10:20

Клубные платья 2014-2105


Вот и закончилась череда праздников, начиная с Хэллоуина в пятницу 31, и заканчивая 4 ноября – так называемым днем народного единства. Оба праздника малопонятны для большинства, но наши люди любят праздновать и развлекаться, главное чтобы повод был.


Мне тоже удалось посетить разные вечеринки в различных заведениях, и к сожалению основная масса девушек по-прежнему разочаровали своими нарядами. Поэтому сегодняшняя публикация посвящена клубным платьям из коллекций 2014-2105.


Lanvin клубное платье
Фото сверху и снизу платья от Lanvin
Lanvin клубное платье

Клубные платья – предыстория…


Милитта не сторонница разгульной жизни и посему весьма осторожно относится к клубам и ночным развлечениям, ведь они не самым лучшим образом сказываются на красоте и трудовых успехах, но работать каждый день в течение года нельзя, требуется отдых и развлечения, главное подходить к этому с умом.


Поход в клуб может быть разным, для одних это возможность влить в себя десяток алкогольных коктейлей или того проще – бутылку виски, а более разумные личности демонстрируют в клубах свою красоту и различные достоинства и успехи.


Клубы особенно актуальны сейчас, когда лето закончилось, и осень вступила в свои права, а впереди еще зима и холодный март месяц. Поэтому давайте выбирать красивые клубные платья.


Christopher Kane клубное платье

Christopher Kane


Выбор платья
Клубные развлечения дарят нам прекрасную возможность надеть такие платья, которые абсолютно неуместны в офисе, и даже просто в повседневной жизни будут выглядеть странно. Клубное платье должно быть ярким, роскошным и главное оно должно делать ваш образ соблазнительным.


Клубы – это такое место, где и встречают по одежке и провожают тоже по одежке, ведь там практически нет возможностей показать свой ум, но это не беда, ум мы покажем в других ситуациях, а в клубе надо отдохнуть и блеснуть. Посему выбирайте самые роскошные платья, какие только можете себе позволить.


Декором клубного платья могут быть всеми любимые и нелюбимые стразы, перья, кружева, пайетки, светоотражающие элементы и ткани. При этом клубное платье должно быть надежным и удобным, дабы во время развлечений не открыло слишком сокровенное, что совсем не надо видеть всем. Хотя некоторым именно это и надо, чтобы невзначай сфотографировали с приоткрытой грудью, и потом фото разлетелось по социальным сетям, приумножая их славу.


Выбирая платье, надо учитывать уровень и атмосферу заведения, где вы собираетесь развлекаться, а в остальном выбор клубного платья происходит по тем же принципам, что и выбор других нарядов – клубное платье должно выбираться с учетом особенностей вашей фигуры, цветотипа и других индивидуальных особенностей.


Роскошное платье для клуба и вечеринок
Фото сверху -Matthew Williamson
Фото снизу - Saint Laurent

Роскошное платье для клуба и вечеринок

Клубное платье может иметь разную длину и фасон.
Многие девушки предпочитают исключительно короткие платья, думая тем самым создать самый соблазнительный образ. Только в клубах масса девушек в коротких платьях и если ваша фигура не является идеальной, а платье не самое роскошное, вы рискуете слиться с массой других девушек.


Помимо мини-платьев в клубе уместны платья средней длины и даже макси. Актуальны платья с корсетными вставками, открытой спиной и глубоким декольте.


Matthew Williamson платье

Matthew Williamson


Если же вы девушка из очень хорошей семьи и воспитаны на основе консервативных ценностей, вам не обязательно отказываться от посещения клубов. Лучше не отказывать себе в этом развлечении, а сходить и посмотреть - себя показать, дабы потом не сожалеть, что упустили эту возможность. Милитта подготовила для вас специальные платья.


Посмотрите на платья из коллекций Dolce & Gabbana, Temperley London, Cushnie et Ochs, они достаточно закрыты, но имеют некоторые элементы прозрачности, которые при клубном освещении откроют очень мало, но этого будет достаточно, чтобы сделать ваш образ соблазнительным и загадочным.


Черное платье 2014-2015
Cushnie et Ochs и Dolce & Gabbana
Черное платье 2014-2015

Милитта придерживается именно такого образа – соблазнительная загадочность. Надеть коротенькое платьице и открыть все, что у тебя есть, легко, но это делают очень многие, а чего много, то обычно мало ценится. Поэтому идеал клубного платья – смесь роскоши с соблазнительной непорочностью. Правда только с помощью платья создать такой образ не получится, огромное значение имеет ваш духовный мир, который виден даже если вы не скажете ни одного слова.


Модное платье осень-зима 2014-2015
Preen by Thornton Bregazzi и Temperley London
Модное платье осень-зима 2014-2015

Важной особенностью клубных платьев является эластичность их материалов, ведь в клубе придется много двигаться, танцевать и платье должно быть удобным. Хотя как уже говорилось выше – многое зависит от уровня и атмосферы заведения, а еще и от вас.


Милитта выбрала разные платья - некоторые подойдут для самых дорогих мероприятий, а другие окажутся прекрасным выбором для посещения шумного кафе с простой публикой, живой музыкой и танцами до глубокой ночи.


платье Alexander McQueen 2014-2015
Alexander McQueen
Клубные платья 2014-2105
DAY Birger et Mikkelsen
Платья Erdem
Фото сверху и 2 снизу - Erdem
Платья Erdem
Платья Erdem

Halston Heritage
Herve Leger осень-зима 2014-2015
Herve Leger

Lela Rose
Marchesa платье 2014-2015
Notte by Marchesa

Фото сверху и снизу - Reed Krakoff


Roberto Cavalli

Roland Mouret

Simone Rocha

Stella McCartney
Vivienne Westwood 2014-2015
Vivienne Westwood
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров