Шоппинг
5-11-2014, 17:51

Чем заменить пуховик?


С наступлением холодов нам приходится прятать легкие вещи и доставать теплые. Приходит время пуховиков, которых можно видеть тысячи и тысячи на улицах российских городов. Причина такой популярности объяснима следующим – пуховики дешево стоят, легкие и теплые. Но пуховики быстро теряют первоначальный вид, отдавать в химчистку недорогой пуховик невыгодно, приходится стирать, от чего пуховик хуже удерживает тепло. Это касается даже хороших пуховиков, не говоря о дешевых моделях.


Чем заменить пуховик

Чем же заменить пуховик?
На самом деле вариантов множество и меня удивляют девушки, которые задаются этим вопросом.


Пальто
Известные и неизвестные бренды предлагают огромный выбор различных пальто, от легких, до теплых, украшенных различным декором, в том числе с меховой отделкой.


Кожаная куртка с мехом
Многие кожаные куртки продаются с меховой подкладкой на молнии, которую можно пристегнуть в холодную погоду. В большинстве случаев мех на подкладке искусственный, но бывают модели с подстежкой из натурального меха.


Дубленки

Дубленка
Дубленка – это идеальная замена пуховику. Красивая и качественная дубленка ничуть не уступает по своим согревающим качествам лучшим пуховикам, особенно если ее дополнить шарфиком или шалью. А самое главное – дубленка всегда смотрится богаче, нежели самый теплый пуховик.


Выбирайте дубленку, которая не боится капель дождя и снежинок, такая дубленка при бережном обращении прослужит много сезонов.


Шуба
Далеко не все красивые шубы стоят одинаково дорого, сейчас масса вариантов по демократичным ценам. Встречаются хорошие шубы из мутона, стриженой нутрии и других доступных видов меха.


Вариантов замены пуховика очень много, и единственной сложностью в этом начинании может стать нехватка денег, ведь хорошее пальто, теплая кожаная куртка, дубленка и шуба стоят существенно дороже пуховика. Как быть в этом случае?


Если ваш семейный бюджет переживает не лучшие времена, потерпите эту зиму, доживите до весны. Весной 2015, все магазины будут продавать зимние вещи с существенными скидками. Тогда можно будет купить и дубленку, и куртку. Хотя обещать доступных цен предстоящей весной никак не могу. Вполне возможно, что Россия, Европа и Америка продолжат обмениваться санкциями, а политики будут высказывать и делать все новые и новые глупости – курс доллара и евро по отношению к рублю продолжат расти, и тогда замена пуховика отодвинется на неопределенный срок.


Чем заменить пуховик
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров