Праздники
11-11-2014, 13:34

Платье или костюм снегурочки


Новый год сказочный праздник, он приносит обновление календаря и новые надежды на светлое будущее. Вместе с этим в Новый год можно вспомнить детство, принять участие в праздничных гуляниях, и даже примерить на себя сказочный образ Снегурочки.


Как стать Снегурочкой?
Проще всего заказать костюм Снегурочки на aliexpress, там огромный выбор. Только проще не значит лучше. Наряды Снегурочек с aliexpress не могут похвастаться высоким качеством, а еще они однотипные. Посему если вас устраивает роль среднестатистической Снегурки, можно смело заказывать на aliexpress, если же хочется создать неповторимый образ, лучше пойти другим путем.


В качестве основы образа Снегурочки возьмем коктейльное платье синего или голубого цвета. Длина платья может быть различна, ведь Снегурочки разные. Одни Снежные красавицы надевают совсем короткие платья, другие предпочитают среднюю длину, а в некоторых случаях можно выбрать синее платье в пол.


Платье или костюм Снегурочки

Посмотрите на картинки Снегурочек, как видите, они все разные. Поэтому ваше платье может иметь разные оттенки, и декор. Идеальным вариантом будет синее платье с прозрачными или голубыми стразами, а может с вышивкой в виде причудливых орнаментов, напоминающих узоры на стекле. Помимо синего и голубого платья можно выбрать белое.


В качестве аксессуаров лучшим решением станут белые сапоги и белая меховая сумка. Если нет меховой сумки, возьмите просто белую сумку и добавьте к ней меховой хвост, или привяжите серебристые новогодние снежинки. Вместо белых сапог можно выбрать серебристые сапожки как на фото ниже.


Меховая горжетка для Снегурочки
Меховая муфта для Снегурочки

Меховая горжетка и муфта белого цвета прекрасно дополнят наряд Снегурочки и помогут согреться, если вдруг станет холодно. Хотя настоящие Снегурочки не боятся холода, ведь они сами ледяное очарование.


Украшением Снегурочки могут стать серебряные цепи, кольца, жемчуг, а еще лучше ожерелья из горного хрусталя. Подойдут почти любые бусы и ожерелья из голубых, прозрачных и полупрозрачных камней. Выбирая украшения, помните простое правило - ваши камни должны напоминать льдинки.


Бижутерия для Снегурочки

Надевать бриллианты не советую – Снегурочка это красавица близкая к народу, а бриллианты это совсем не народное украшение, посему эти камни подойдут для создания образа Снежной Королевы.


Снегурочка с косой

Если у вас длинные волосы заплетите косу, если же нет, можно дополнить свою прическу искусственной косой подходящего цвета.


В завершении необходимо надеть кокошник или диадему, эти аксессуары подчеркнут сказочность образа и уже никто не будет сомневаться, что вы настоящая Снегурочка.


Кокошник для Снегурочки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров