Модная женская одежда
12-11-2014, 12:39

Как быть модной и стильной зимой - что носить?


За последние годы многие граждане России посетили много теплых стран, и теперь с наступлением зимы ругают российский климат, утверждая, будто в наших реалиях невозможно одеваться модно и стильно. Другое дело в теплых странах, вот где живут счастливые девушки, у которых масса возможностей выглядеть по-настоящему волшебно.


Удивительно, насколько может различаться видение реальности! В моей реальности совсем наоборот – зима дает больше возможностей выглядеть модно и стильно. Осенью и зимой мы вынуждены надевать на себя больше одежды, а значит, получаем больше возможностей для создания образов.


Реальность такова, что абсолютное большинство людей выглядят в одежде намного лучше, чем без одежды. Купить модные вещи намного проще, нежели регулярно посещать тренажерный зал и контролировать свое питание. Посему нам россиянкам намного проще быть красивыми, ведь мы примерно полгода вынуждены одевать на себя много вещей.


Как модно одеваться зимой

Как одеваться осенью и зимой, что носить?
Осенью и зимой можно носить не только пресловутые пуховики, а прекрасные кожаные куртки, причем не обязательно черного цвета. Вернее сказать так – черная кожаная куртка не должна быть единственной в вашем гардеробе. Это мужские куртки зачастую черные и коричневые, а для девушек выбор намного больше.


Кожаная куртка, фото
Кожаная куртка, фото
Как модно одеваться зимой

Помимо черной кожаной куртки купите фиолетовую или насыщенного синего цвета. Прекрасно смотрятся красные кожаные куртки, а при желании можно найти розовые, белые, бежевые, зеленые и многие другие.


С наступлением холодов приходит время дубленок, а кроме дубленок зима дарит нам возможность носить на себе роскошные шубы. Южные девушки лишены такой возможности.


дубленка и шуба

Обувь на осень и зиму
На каждый сезон надо иметь хотя бы 7-9 пар обуви, разных моделей и цветов. В сухую погоду можно надеть замшевые сапожки, в холод теплые сапоги с натуральным мехом, а если зима преподнесет сюрприз и пойдет дождик, доставайте резиновые Hunter. В зависимости от вашей фигуры и предпочтений в стиле, пополняйте свой гардероб новыми сапожками, ботильонами и ботфортами регулярно, тогда у вас не будет возникать вопрос – что надеть завтра.


Головные уборы
Осень и зима дарят нам возможность носить головные уборы совершенно недоступные жительницам теплых стран. Осенью практичны и удобны фетровые шляпы, кожаные бейсболки, кепки, береты и вязаные шапочки. Зимой можно доставать из гардеробной шапки из меха норки, лисы, соболя и других пушных зверей – главное, чтобы фасон и мех подходили под ваш образ.


Далее можно перечислять и перечислять вещи и варианты, а затем составлять бесчисленное количество осенних и зимних образов.


Как модно одеваться зимой

Посему в российских реалиях больше возможностей выглядеть модно и стильно, мы можем иметь намного больше вещей, многие из которых совершенно неуместны в теплом климате. Только для этого потребуется больше денег. Поэтому вопрос – что носить зимой, дабы выглядеть модно и стильно звучит странно.


Как одеваться зимой и выглядеть модно и стильно

Красиво одеваться можно в любой стране мира с любым климатом, просто в странах с холодной зимой придется потратить больше денег.


Если же ваших денег хватает, лишь на пару поездок в теплые страны, надо выбирать, что важнее - поездка к морю на 14 дней или новые вещи на несколько лет. Наши ценности и желания могут отличаться, но в большинстве случаев смешно выглядит, когда девушка летает на Новый год на Таити, а потом носит до самого апреля убогий пуховик, которому пошел уже третий год.



Выглядеть роскошно и стильно, быть лучше большинства не так просто, для этого надо приложить определенные усилия и потратить некоторое количество денег. А если нет денег и возможностей выглядеть лучше большинства, значит вы ничем не лучше…


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров