Красивые девушки
16-11-2014, 17:00

Джулия Ванг – актриса и экстрасенс


Джулия не только экстрасенс, она еще и актриса! По данным сайта Кинопоиск Джулия Ванг снималась в четырех фильмах - Самый лучший фильм 2 (2009), Неваляшка (2007), Дневной дозор (2005), Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...


Помимо экстрасенсорных способностей и карьеры актрисы, Джулия близка к миру моды.


Поэтому у Джулии прекрасно удается создавать загадочные образы. Каждый новый эпизод «Битвы Экстрасенсов» Джулия в новом образе. Хотя правильнее сказать иначе – образ у Джулии один, она такая загадочная неземная красавица в хищном мистическом стиле. При этом каждый выход на камеру Джулия меняет окрас – новые наряды, аксессуары и конечно запоминаемый макияж.


Фото Джулии Ванг

Милитта обожает такую красоту – загадочную, холодную, посему я не могу пройти мимо Джулии Ванг, мне хочется собрать ее фото и любоваться, а так же поделиться этой красотой со своими читателями.


Фото Джулии Ванг
Фото Джулии Ванг

В интернете появился уже не один официальный сайт Джулии Ванг, мне в течение минуты удалось найти сразу три официальных сайта. При этом ни один сайт не вызывает доверия. Джулия прекрасно разбирается в красоте и дизайне, поэтому если бы она давала задание создать официальный сайт, все получилось бы намного красивее.


В этом нет ничего удивительного, интернет такое место, где масса желающих заработать денег на чужой славе. Джулия Ванг благодаря «Битве Экстрасенсов» становится настоящей знаменитостью, ее слава множится каждую неделю. На этом пытаются заработать – создают поддельные официальные сайты и вешают туда рекламу.


Милитта не гонится за деньгами, я пишу от души на интересные темы, и лишь изредка кого-то рекламирую. А образ Джулии мне очень понравился, для нее мне не жалко сил и времени. С радостью приумножу ее славу в меру своих возможностей.


Фото Джулии Ванг

До участия в передаче «Битва Экстрасенсов» Джулия выглядела несколько иначе. Она была так же красива, но на теле отсутствовали татуировки, а образ был более теплый и нежный. Теперь она воплощение ледяной красоты.


Посмотрите фотографии Джулии Ванг, она заслуживает восхищения. А различные официальные сайты и странички в Твиттере и Вконтакте советую обходить стороной. Мне не хочется давать ссылок и наглядно доказывать, что эти сайты созданы мошенниками и проходимцами, просто будьте внимательны и рассудительны. Верить можно серьезным сайтам, таким как Кинопоиск и Милитта, а странички в социальных сетях должны иметь специальный знак подлинности.


Среди многих страниц Вконтакте можно найти одну, отмеченную знаком подлинности - httpss://vk.com/midnight_rose666 На страничке имеются ссылки на аккаунты в других социальных сетях. Возможно эти страницы на самом деле подлинные.


Фото Джулии Ванг

Часть фотографий взяты со страницы Вконтакте, другие с модельного сайта fashionbank.ru, автором многих фото является фотограф - Алена Сазонова (сайт pepper-art.ru) На ранних модельных фото Джулии Ванг нет татуировок.


Джулия Ванг

Рост Джулии 179 см, а объемы немного выходят за рамки моделей, демонстрирующих одежду на неделях моды – 98/59/88.


Фото Джулии Ванг



Фото увеличивается по клику

Джулия Ванг
Фотографии из Твиттера
Джулия Ванг










Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров