Куклы и детская одежда
26-11-2014, 10:25

Новогодние девочки в нарядных платьях


Милитта не продает платья для девочек, для этого есть тысячи магазинов, в том числе народный aliexpress, где множество вариантов нарядных платьев на девочку. А Милитта подскажет, как выбирать детские платья.


Новогодние платья для девочек

Как выбрать и купить новогоднее платье для девочки


1. Новогоднее платье для девочки должно быть максимально праздничным и сказочным, ведь дети в отличие от взрослых еще верят в Деда Мороза и Снегурочку. Дети хотят в Новый год погрузиться в сказку, и в этом им помогут нарядные новогодние платья.


Новогоднее платье для девочки

2. Выбирая новогодние платья для девочки, важно обратить внимание не только на стиль, фасон и декор. Важно учесть пожелания и мечты девочки, ведь все дети разные, одна девочка желает быть похожей на Барби, а другая метит в маленькие ведьмы, соответственно платья у них будут разные.


Вспомните свое детство, как вы хотели в подарок, что-то особенное, о чем вы мечтали, но взрослые зачастую дарили совсем не то, что хотелось!


Новогоднее платье для девочки

3. Милитта советует покупать платья насыщенных ярких цветов, возможно с принтами и различным декором. При этом лучше избегать детских платьев белого и пастельных оттенков. Ребенок в любом случае заиграется, забудется и потеряет аккуратность.


4. Идеальное платье для девочки должно быть приталенное, средней длины, с пышной юбкой, ведь в сознании большинства именно такие платья носят маленькие принцессы.


Цвет юбки и верха может отличаться, что придаст некую загадочность.


Еще можно купить платье с пышной юбкой, длиной в пол. Такие платья обожают многие принцессы, в том числе Барби, главное чтобы ребенку было удобно в длинном платье.


Помимо этого, важно помнить – платье для девочки не должно делать из ребенка объект похотливых желаний. Правильно выбранное платье делает из девочки маленького ангела, а не маленькую соблазнительницу.


Новогоднее платье для девочки

5. Украшение платья. Девочка должна сама решить, чем она украсит платье, но можно ей помочь, предложив некоторые украшения из своей шкатулки, например, миниатюрную брошь. Только не украшайте платье гирляндами новогоднего дождика, это слишком примитивно.


6. Покупайте платье вместе с ребенком. Пусть девочка принимает активное участие в выборе платья и высказывает свои пожелания.



7. Покупайте роскошное и дорогое платье, несмотря на то, что ребенок быстро растет, и не далек тот день, когда платье станет маленьким. Ваша малышка с радостью будет надевать роскошное платье после Нового года в самые обычные дни.


Если она полюбит новое платье, объяснить ребёнку, что нарядные платья не являются повседневной одеждой, будет нереально. Девочке каждый день хочется радости и веселья, она каждый день хочет быть принцессой и мечтает жить в сказке. Поэтому если есть возможность купить дорогое платье, покупайте, но потом не запрещайте носить.


Ребенок быстро заносит платье, но малышка в любом случае вырастет и платье станет маленьким. Посему не лишайте ребенка радости. Когда девочка вырастет, ей быстро объяснят, что она не принцесса, а принцев не существует и сказок не бывает…


Роскошное детское платье будет радовать девочку совсем недолго, потом появятся новые вещи, но зато у вас навсегда останутся прекрасные фотографии вашей малышки в шикарном новогоднем платье.


Детское платье в стиле Барби

Если вы практичная и расчетливая мама, все равно покупайте для дочки роскошное новогоднее платье, ведь праздник будет не только в новогоднюю ночь.


За новогодние каникулы активная девочка успевает посетить столько утренников, сколько у нее не было за всю осень. А еще походы в гости к бабушке и дедушке, к другим родственникам и лучшим друзьям семьи. Всюду девочка захочет выглядеть самой красивой. И воистину повезло тем девочкам, чьи предусмотрительные мамы не поскупились купить самое красивое новогоднее платье для своей девочки.


Потом придет день 8 марта, день рождения, различные утренники и другие мероприятия, где ваша дочка захочет быть самой красивой, а нарядное платье ей в этом поможет.









Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров