Модная женская одежда
30-11-2014, 11:08

Яркие шубы и пальто на зиму 2014-2015


Завтра начинается декабрь, встречаем долгожданную зиму! Вы любите зиму? Я люблю все времена года и с радостью встречаю зиму, весну, лето и осень. Каждый первый день нового времени года, для меня небольшой праздник. Это очень важно – уметь радоваться просто первому дню зимы, такой взгляд на жизнь сделает вас счастливее.


Если же пока не научились с радостью встречать зиму, раскрасьте свою реальность при помощи яркой одежды. Шубки и пальто розового, кораллового и других ярких цветов обязательно добавят в короткие зимние дни немного яркости и теплоты. А если хочется поиграть с принтами, не забывайте о богатстве животного мира.


Яркие теплые вещи 2014-2015

Леопардовый принт имеет неоднозначную репутацию, но на самом деле это верх совершенства, ведь леопардовый принт придуман природой. Посему звериные окрасы никогда полностью не выйдут из моды, главное уметь их правильно носить и все будет прекрасно.


Яркие теплые вещи 2014-2015

Шубы и пальто ярких окрасов из коллекций осень-зима 2014-2015
Фото сверху – Braschi
Фото снизу – Gucci



Модные СМИ и различные журналисты обожают упрекать и высмеивать русских девушек. Одни утверждают, будто наряды русских девушек слишком яркие и украшены чрезмерным декором, и вообще русские девушки слишком много думают о своей красоте, желая угодить мужчинам.


Другие высказывают обратное, и утверждают, что русские любят черное и серое, особенно с наступлением зимы. Вот такое разное видение реальности, хотя в одном они едины – и первые, и вторые ругают русских девушек за отсутствие вкуса и стиля, и вообще просто так ругают, только за то, что они русские…


Меня забавляют эти болтуны, ведь имеющему глаза и ум наглядно видно - у нас в стране много разных девушек, есть яркие и роскошные, которые выбирают смелые и соблазнительные образы, а есть простые и незаметные.


Милитта любит яркие краски – красный, фиолетовый и розовый цвет, особенно фуксию. Но и черные вещи в готическом стиле имеют достойное место в моем гардеробе и на страницах сайта. Зачем себя ограничивать каким-то одним стилем, надо иметь много разных вещей и уметь их комбинировать, ведь это увлекательное занятие.



DKNY
Розовое пальто 2014-2015
Emanuel Ungaro

Isabel Marant

Marni

Mary Katrantzou

No 21

See by Chloe
Розовая шуба 2014-2015
Shrimps
Розовое пальто 2014-2015
Tibi
Розовая шуба 2014-2015
Vivetta
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров