Праздники
2-12-2014, 14:03

12 новогодних подарков


Если зайти в раздел новогодние подарки многих интернет – магазинов, можно обнаружить различные сувениры и всякие бесполезные вещи сомнительного качества. Неужели мы так богаты, чтобы покупать всякую ерунду?


Новогодние подарки должны быть нужными, полезными, красивыми и качественными, тогда они прослужат долгие годы, и сохранят о нас самую светлую память. Это особенно важно в условиях кризиса, когда каждая покупка должна быть обдумана.


Милитта предлагает 12 вариантов новогодних подарков, которые будут долго радовать ваших любимых.


1. Набор эфирный масел прекрасный подарок для девушки или женщины. Перед покупкой масел почитайте отзывы и рекомендации, дабы купить по-настоящему качественные эфирные масла. А еще можно учесть знак зодиака и собрать индивидуальный набор эфирных масел, который положить в красивую шкатулку, купленную отдельно.


Кофемашина в подарок

2. Кофемашина
Сейчас очень необычная ситуация, в России некоторые товары можно приобрести дешевле, чем в США и Европе, а некоторые вещи можно купить даже дешевле отпускной цены производителя. Кофемашины стоят недешево, и являются для многих любительниц кофе очень желанным подарком. Сейчас самое время просмотреть предложения всех доступных магазинов и купить в качестве новогоднего подарка кофемашину.


3. Фотоаппарат
Почти у всех имеется цифровая камера в мобильном телефоне, многие имеют компактный фотоаппарат, но эти устройства не могут сравниться с качественными зеркальными и беззеркальными фотоаппаратами со сменной оптикой. В отличие от смартфона современный зеркальный фотоаппарат может прослужить намного дольше и, самое главное, фотографии будут намного лучше.


Большой фотоаппарат не будешь всегда носить с собой, но его можно брать на прогулки, на дачу и на природу, а еще можно делать семейные фото дома. В любом случае фотографии будут намного лучше, и это заметят друзья в социальных сетях.


4. Православная икона
Если ваш любимый или друг положительно относится к православной церкви, икона станет прекрасным подарком, который будет одновременно и на Новый год, и на Рождество.


Какую икону выбрать? Писаную на дереве и заключенную в деревянный киот. Такая икона останется на всю жизнь и перейдет в наследство потомкам. Можно купить настоящую антикварную икону, но тогда необходимо немного разбираться в иконах, ведь даже в хорошем антикварном магазине вам могут продать икону по нереально завышенной цене. В этом вся суть антикваров – купить за копейки, а продать как можно дороже, поэтому надо разбираться в теме.


5. Книги в подарок
Книга наиболее универсальный подарок, ее можно выбрать в зависимости от профессиональной деятельности и хобби. Покупайте подарочные издания в кожаных переплетах, и тогда наверняка ваш подарок перейдет по наследству.


12 новогодних подарков

6. Каминные часы
Новый год во многом ассоциируется с часами и напоминает нам о времени, поэтому каминные часы будут прекрасным новогодним подарком. Выбор каминных часов огромен, можно купить современные часы на малахитовых подставках по доступным ценам, а можно разыскать по-настоящему ценные экземпляры с историей.


7. Самовар
Самовар – это прекрасный новогодний подарок, ведь большинство людей любят застолья и общение, за рюмочкой или за стаканчиком. Только застолье необязательно должно проходить вместе с алкоголем. Застолье с самоваром намного полезней и интересней, главное этому научиться.



8 Знак зодиака
Далеко не все придают значение гороскопам, но любой человек обрадуется подарку, символизирующему его знак зодиака. Это может быть золотой кулон, а может бронзовая статуэтка на малахитовой подставке.


Помимо знака зодиака хорошим подарком будет символ наступающего года. 2015 год пройдет под знаком овечки или козы, поэтому любой бронзовый барашек или козлик на массивной каменной подставке будет принят с радостью.


Выбирая статуэтку, главное, смотреть не на возраст, а на качество работы. Встречается немало антикварных статуэток очень примитивной работы и напротив, много современных бронзовых скульптур высокого уровня.


9. Платок или шарф
Доступный и достаточно универсальный новогодний подарок это платок или шарф. Очень любимы и популярны платки Hermes, но есть и более доступные и при этом не менее роскошные павловопосадские платки.



10. Шкатулка для украшений
Шкатулка для украшений является очень распространенным подарком. Шкатулки дарят на 8-е марта и день рождения, на профессиональные праздники и в качестве новогоднего подарка.


Поэтому если вам не нравятся другие идеи Милитты, купите шкатулку в подарок, но только выбирайте красивую и качественную! Не стоит дарить китайскую шкатулку из картона или фанеры, обтянутую кожзаменителем.


Шкатулка для украшений должна быть сделана из натурального дерева! В качестве декора может быть резьба по дереву, такие шкатулки самые доступные. Прекрасным подарком станут расписные шкатулки из Федоскино, Холуй и Палех.


11. Роскошный набор постельного белья.
Постельное белье нужно всем – маленьким девочкам, взрослым женщинам, мужчинам, семейным парам и самым свободным людям.


12. Серебряный или бронзовый подсвечник
Красивый подсвечник из бронзы или серебра станет замечательным новогодним подарком и украшением любого стола. Очень многие любят или мечтают устраивать ужины при свечах, особенно если это не просто ароматические свечки в стаканчике, а свечи в роскошном подсвечнике.


Милитта не советует дарить домашних питомцев, различные растения и многое другое, что требует внимания и заботы. Первое время будет желание заниматься с вашим подарком, а потом он будет заброшен. Поэтому идеальные подарки не требуют заботы и внимания, они могут нас терпеливо ждать на полках и столиках, в гардеробных и сейфах.



Новогодние подарки и приметы
Некоторые люди даже в XXI веке верят в различные приметы и предзнаменования. В некоторых случаях это оправдано, например, природные приметы, но большинство примет это забавное наследие из прошлого, которому лучше оставаться на страницах книг.


Вот некоторые приметы относительно подарков. Нельзя дарить….


Часы дарить – к разлуке
Ножи и вилки – к ссорам и скандалам
Украшения с жемчугом – к слезам и печали
Шарфы, платки и перчатки – к разлуке
Теплые тапочки и ароматические свечи – к похоронам


Это небольшая часть списка, все остальное можете найти самостоятельно, но тогда выбор подарков существенно сузится. Посему руководствуйтесь своими возможностями и желаниями вашего родственника или знакомого, кому дарите подарок.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров