Уход за руками и маникюр
5-12-2014, 16:45

Новогодний маникюр


До Нового года остается меньше месяца, повсюду идет подготовка к празднику. Кто-то запасается едой и изучает кулинарные рецепты, а кому-то важнее красота, и именно для таких людей Милитта старается каждый день. Мы уже рассмотрели варианты празднования нового года, примерно определились с платьем и украшениями, а сегодня подумаем над новогодним маникюром.


Милитта безразлична к желаниям новогоднего животного, покровительствующего наступающему году. Мы можем учитывать символ наступающего года – овечку или козочку, выбирая подарки и сувениры, но в выборе платья, макияжа и маникюра лучше всего доверить собственным желаниям и особенностям.


Если вы не уверены в своих желаниях, следуйте модным тенденциям. Просмотрите коллекции осень-зима 2014-2015, присмотритесь к образам моделей и маникюру, который их украшает. Многие сайты, позволяют рассмотреть в мелких деталях одежду, аксессуары и маникюр моделей.


Помимо советов астрологов и модных тенденций, есть третий путь – создать индивидуальный праздничный образ в соответствии со своими желаниями и мечтами.


Идеи новогоднего маникюра фото

Новогодний маникюр должен отличаться от повседневного, ведь Новый год бывает раз в году, и в этот праздник мы можем позволить себе намного больше. Независимо от наступающего года, 2015, или 2020, всегда будет актуальна сказочная новогодняя символика – это различные зимние узоры, снежинки, елочки, снеговики, северные олени и многое другое, что связано с праздником.


Идеи новогоднего маникюра фото
Идеи новогоднего маникюра фото

Помимо рисунков в Новый год не возбраняется наклеить стразы и декорировать кончики ногтей серебристыми блестками. Такой новогодний маникюр станет прекрасным выбором, если вы решили в новогоднюю ночь попробовать себя в роли Снегурочки или Снежной Королевы.


Новогодний маникюр

Идеально подойдут лаки от темно - синего до нежно голубого, но и зеленый лак может пригодиться, так как зеленый цвет ассоциируется с новогодней елкой. А если вас пугают такие цвета, можно поэкспериментировать с проверенными красными оттенками лаков. Главное не откладывайте эксперименты с новогодним маникюром на 31 декабря, подготовьтесь заранее.









Новогодний маникюр
Новогодний маникюр
Новогодний маникюр
Новогодний маникюр
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров