Мужская мода
11-12-2014, 17:22

Базовый мужской гардероб для студента – аксессуары


В интернете много общедоступной информации по моде и стилю для мужчин, но несмотря на это каждый день встречаю массу мужчин, внешний вид которых оставляет желать лучшего. Посему мне хочется внести свой вклад в дело окультуривания наших мужчин, и предложить идеи по созданию базового мужского гардероба.


Развивать хороший вкус и любовь к красивым вещам надо как можно раньше, поэтому Милитта желает уделить особое внимание студенческому гардеробу. Если юноша, будучи студентом, привыкнет внимательно относиться к одежде, когда он вырастет и станет мужчиной, у него уже сформируются хорошие привычки и умение выбирать правильные вещи.


Это намного лучше, нежели переучивать взрослого мужчину. Многие девушки, выходя замуж, думают, что они смогут перевоспитать своего мужа, приучат его к аккуратности и умению красиво одеваться… В большинстве случаев заканчивается спорами и скандалами, а мужчина по-прежнему разбрасывает носки, ходит в пыльной обуви и покупает совсем не то, что ему подходит.


Итак, давайте начнем разбирать базовый гардероб для студента, желающего выглядеть лучше большинства. Работа нам предстоит большая, посему мне придется разделить рассказ на несколько публикаций. Сегодня рассмотрим мужские аксессуары – ремни и обувь. Для примера Милитта сделала фотографии вещей из гардероба знакомого студента, который может послужить неплохим примером.


Базовый мужской гардероб – обувь и ремни


Редкий мужчина имеет много сумок, поэтому обувь и ремни можно назвать основными аксессуарами в мужском гардеробе. Хотя и сумки тоже важны, но о них мы поговорим в следующий раз.


Обувь на осень и зиму лучше всего выбирать темных расцветок, ведь в России зима не самая приветливая, и светлая обувь быстрее потеряет вид. В базовом мужском гардеробе должны быть 1-2 ботинок на меху, 2-3 пары просто теплых ботинок без меха, а еще необходимы резиновые сапоги.


Мужская обувь осень-зима
Мужская обувь осень-зима

Осенью, а иногда и зимой, может пойти проливной дождь, в такую погоду жалко надевать кожаную обувь, но за неимением хороших резиновых сапог мальчики идут на занятия или на прогулку в кожаных ботинках, которые зачастую промокают и портятся. Причина здесь простая - в резиновых сапогах многим стыдно выйти на улицу. Разрешить эту проблему можно покупкой сапог Hunter, в них не будет стыдно отправиться на занятия, а по приходу переобуться в теплые замшевые мокасины Baldinini.


Мужские сапоги и ботинки

Осенью и весной в зависимости от погоды можно надеть туфли или кроссовки. При этом важно заметить – выбирайте качественную обувь, среднего ценового сегмента или немного дороже, ведь привыкать к хорошей обуви надо со студенческих лет, иначе привыкнув к самым дешевым ботинкам, вы и в будущем будете экономить на обуви, а это неправильно. Обувь многое может рассказать о мужчине!


Базовый мужской гардероб

Ближе к лету приходит время для светлой и яркой обуви, а так же различных сандалий, которые позволят комфортно чувствовать даже в самую жаркую погоду.



Все фото увеличиваются по клику





Базовый мужской гардероб для студента

Дополнением к обуви послужат разнообразные ремни. Именно поэтому недостаточно иметь 2-3 ремня. В базовом мужском гардеробе должно быть, по меньшей мере 10-15 ремней разного цвета и текстуры. В идеале 15-20 ремней, в том числе ремни из кожи рептилии, они обязательно привлекут внимание девушек.


Мужские ремни для базового гардероба

Покупать дорогие ремни нет смысла, лучше приобрести просто красивые качественные ремни и иметь их много, благодаря этому вы сможете очень оригинально дополнять свой образ.


Посмотрите на эти 15 ремней из гардероба моего знакомого студента и мысленно составьте разные сочетания с представленной обувью. Получится немало вариантов, а если сюда добавить другие вещи из мужского гардероба – джинсы, брюки, рубашки и многое другое, количество вариантов многократно возрастает.


Мужские ремни

Как видите не так много надо, чтобы на занятиях в институте и во время отдыха выглядеть модно и стильно, благодаря чему чувствовать себя увереннее в учебе и взаимоотношениях с девушками.


Мужские ремни
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров