Парфюмерия
12-12-2014, 10:25

Ароматические и парфюмерные свечи


Сегодня, когда мы живём в ритме современной скорости, ежедневный отдых для нас весьма необходим. А где мы отдыхаем чаще всего? – Да, верно. – Дома – в уютном мягком кресле с книгой в руках, в тёплых носочках, окружённые красивой мебелью, радующими глаза и душу, или просто в доме, где царит уют и порядок с давно знакомыми глазам и сердцу вещами, хранящими семейные традиции, а может вокруг вас на столиках и шкафчиках сто вещичек, сделанных вашими близкими. У всех своя обстановка, которая для вас есть уют и порядок, потому что у каждого из нас на всё свои понятия и вкусы. Тогда о чём разговор? – О запахах вашего дома.


Ароматические и парфюмерные свечи

Ароматические и парфюмерные свечи


Запахи играют совсем немалую роль в создании той атмосферы, которую мы называем уютом, комфортом. Атмосферу запахов можно создать самим, и тогда чувство спокойствия, довольства и счастья наполнят вас.


Ароматы для дома. Они создадут ясность в мыслях и в сердце, вы почувствуете такой отдых во всём теле, что захочется продлить эти мгновения как можно дольше, все волнения и тревоги отойдут от вас.


Кстати, благовония для дома появились гораздо раньше, чем для тела. И это всё потому, что люди в древние времена были более духовно развиты, и на запахи в доме возлагалась важная задача – оберегать жилище от злых духов, но при этом привлекать добро, жизненную энергию и силы, дарить телу и душе отдых и исцеление, повышать сопротивляемость организма.


Ароматические и парфюмерные свечи

Ароматизировать помещения сейчас не представляет большого труда. Есть освежители воздуха, всевозможные спреи, различного вида ароматизаторы, которые насыщают воздух своим ароматом.


Есть фирмы, которые специализируются на выпуске парфюмерии для дома. Это бренды парфюмерии Linari, Byredo Parfums, Diptyque и другие. Но почти каждый парфюмерный дом имеет помимо своих наиболее популярных ароматов дополнительную линию ароматов для дома. Это спреи для помещений и постельного белья, диффузоры, ароматизированные парфюмерные свечи.


Именно свечи создают неповторимую романтическую атмосферу, ощущение волшебного мира счастья и тепла. Ароматические свечи с изысканным восточным ароматом придадут атмосфере тайну, неповторимый ориентальный колорит, особенно если вы купите ароматизированные свечи от знаменитого парфюмерного дома Amouage. …. Эксклюзивная и высококачественная продукция выпускается шведской компанией Byredo Parfums и парижским домом Diptyque.


Ароматические и парфюмерные свечи

Парфюмерные свечи с натуральным воском и натуральным эфирным маслом долго горят, воск подтаивает медленно. Если необходимо свечу затушить, то это лучше сделать специальным колпачком.


Создавайте свою неповторимую атмосферу, экспериментируйте с запахами. И когда вы почувствуете, что ароматы дают вам душевное спокойствие и уверенность в том, что всё хорошо и иначе быть не может, значит, вы нашли тот необходимый аромат для вашего дома.


Ароматические и парфюмерные свечи для дома

Особенно хороши ароматные свечи в долгие зимние вечера. Уже с первых дней декабря мы – и взрослые, и дети живём в постоянном ожидании чуда или же чего-то неизвестного и прекрасного. И это понятно, ведь скоро Новый год. Одни из нас мечтают об исполнении своих желаний, о сказочных принцах и принцессах, а другие таят свои желания, боясь сглазить. И аромат горящей свечи ещё больше будоражит наши воображения, излучая светящуюся тёплую душистость.


Вдыхая этот аромат, сидя в своём уютном кресле, словно у камина, мы видим в мерцании света родные лица и ощущаем, что счастливы. Аромат горящей свечи переносит нас в мир чудесной мечты, особенно это ощущается под Новый год, когда сказочное состояние достигает своего совершенства.


Не помнил я, но в чудные виденья
Был запахом его я погружен;
Так превращало мне воображенье
В волшебный мир наш скучный серый дом...
А. К. Толстой.


Парфюм и ароматическая свеча Amouage
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров