Весна-лето 2015
13-02-2015, 13:24

Модные и красивые ремни и пояса


Далеко не все девушки и мужчины понимают прелесть и красоту ремней и поясов. Многие имеют всего пару ремней, это совсем плохо. Ремни и пояса – прекрасные аксессуары, которые могут дополнить ваш образ, сделать красивее и вообще многое рассказать о своем хозяине. Поэтому я буквально коллекционирую ремни и пояса, покупая каждые 2-3 месяца пару новых ремешков в свою коллекцию.


При этом придерживаюсь принципа выбирать просто красивые качественные ремни, без погони за брендами. Красивый качественный ремень не сложно сделать, для этого надо купить качественную кожу, пряжку и различную фурнитуру, краски, нитки и всякие мелочи. Поэтому ремни и пояса, сделанные малоизвестными брендами, могут совсем не уступать в качестве изделиям от самых модных Домов. Зато стоимость сильно отличается.


Большинство ремней и поясов из моей коллекции имеет стоимость от 40 до 100 долларов, что совсем недорого, и главное - мои ремни ничуть не уступают по качеству изделиям стоимостью в 300 долларов и дороже. Но сегодня Милитта предлагает посмотреть модели из коллекций весна-лето 2015


Женский ремень Donna Karan
Donna Karan
Женский ремень Donna Karan
Donna Karan
Модные и красивые женские ремни
Fendi

Givenchy

Фото сверху и снизу - Ralph Lauren

Женский ремень Saint Laurent
Saint Laurent
Женский ремень Saint Laurent
Saint Laurent
Мода весна-лето 2015
Фото сверху - Vera Wang
Фото снизу - Versus

Мода весна-лето 2015

Модные женские ремни
Как видите, весной и летом 2015 будут актуальны совершенно разные ремни. Никуда не исчезнут простые классические модели из качественной кожи. Будут в моде ремни с переплетениями кожи. Широкие и корсетные ремни тоже могут быть уместны.


Декор – главным украшением ремня, как и раньше, является пряжка, она может быть украшена гравировками или сделана из разных металлов, а может сверкать стразами. В некоторых случаях пряжки могут изготавливаться из серебра.


Сам ремень может декорироваться металлическими заклепками или сложными элементами из металла, некоторые модели искусственно состарены. В общем, в моде множество разных ремней – главное, чтобы они были кожаными.


Многие бренды в угоду защитникам животных и реалиям экономического кризиса изготавливают свои ремни из кожзаменителя, пластика и различных синтетических материалов. Подобные ремни, если они от известных брендов, имеют не самую маленькую цену, но при этом очень недолговечны. Производителям выгодно, чтобы мы снова и снова бежали в магазин за новыми покупками, но выгодно ли это нам? Даже если нет затруднений с финансами, лучше покупать новые ремни не потому, что старые износились, а от желания пополнить коллекцию.


Посему если вам хочется, чтобы ремень служил долгие годы – выбирайте исключительно модели из натуральной кожи. А если желаете, чтобы ремень прослужил всю жизнь, купите, хотя бы 15 ремней, и периодически меняйте в зависимости от наряда, благодаря чему у ваших поясов будет время на отдых, и они прослужат всю жизнь и перейдут в наследство.


Какой ремень выбрать – самый простой или с переплетениями, а может украшенный стразами на пряжке и различными металлическими элементами на коже? Все зависит от вашего стиля. В любом случае необходимо иметь несколько самых простых ремней разных цветов – черный, коричневый, красный, бежевый, белый, синий. Затем не помешает купить пояса из замши, они прекрасно сочетаются с замшевой обувью и сумками.


Потом можно купить пояса из кожи питона, черного, серого и красного цвета, а далее если ваш стиль позволяет, приобретайте изделия, украшенные стразами и металлическими элементами.


Когда в вашей коллекции уже много ремней, и вы не знаете, что купить, значит пришло время обратить внимание на красивые и качественные ремни из кожи крокодила с серебряной пряжкой. Где купить или заказать подобные изделия я расскажу в самое ближайшее время…



Aquilano Rimondi

Blugirl
ремень Emilio Pucci
Фото сверху и 2 снизу - Emilio Pucci
ремень Emilio Pucci
ремень Emilio Pucci

Genny
Gucci весна-лето 2015
Фото сверху и снизу - Gucci
Gucci весна-лето 2015
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров