Красивые платья
16-02-2015, 10:58

Розовые, коралловые и платья цвета фуксии 2015


На сегодняшний день в России розовый цвет, наверное, самый провокационный. Розовый ассоциируется с Барби и соответственно, если вы уже не маленькая девочка, но осмелились одеться в розовое платье, наверняка привлечете массу внимания и вместе с тем осуждения. Посему покупать и носить розовые платья можно только уверенным в себе девушкам. Если же вы боитесь осуждения и насмешек, лучше выбрать другие цвета.


Хотя изначально розовый цвет – это цвет детства и беззаботности, цвет доброты, нежности, любви и романтичности. Розовый считается одним из самых мягких, пассивных цветов в психологии. Вот такие противоречивые впечатления в сознании народа – розовые наряды олицетворяют доброту и нежность, если они одеты на маленьких девочках и глупость, вульгарность, меркантильность, продажность, если розовое платье на взрослой девушке.


Конечно, нынешние значения и ассоциации цвета есть неестественное состояние сознания нашего общества. В сознании современных людей масса противоречий, неудовлетворенных желаний и комплексов. Абсолютное большинство людей неполноценны и не удовлетворены жизнью, посему им нужны объекты для осуждения и насмешек, дабы заглушить внутреннее недовольство собственной жизнью.


Розовые платья весна-лето 2015
Фото сверху и снизу - платья весна-лето 2015 от Jenny Packham
Розовые платья весна-лето 2015

Даже платье ярких красных оттенков не привлечет такого внимания, как розовое. Вернее сказать, в красном платье вы не останетесь незамеченной, вполне возможно окружающие найдут к чему придраться в вашей внешности, но с розовым все гораздо сложнее.


У многих женщин и мужчин розовый пробуждает желания насмехаться и осуждать, эти люди начинают высказывать свое мнение, о том, что они насквозь видят сущность девушки в розовом платье. Все это очень забавно и поэтому, если вы любите провоцировать публику, купите новое розовое платье из коллекций весна-лето 2015.


Милитта каждый сезон выбирает лучшие розовые и коралловые платья, а так же платья цвета фуксии и других оттенков розового, но как всегда многое не удается собрать в публикацию, ведь платьев в коллекциях очень много, а оттенков розового еще больше.


Розовые платья весна-лето 2015
Фото сверху - Giamba
Фото снизу - Matthew Williamson

Мода весна-лето 2015

В коллекции Giamba можно найти платья для настоящих девочек, а у Meskita мы видим платья, подходящие для клубных развлечений. Много платьев розовых оттенков у Jenny Packham, а Fendi предлагает необычный наряд, который может превратиться в сказочного розового цыпленка. Если же хочется стать настоящим ангелом, покупайте платье Undercover.


Надевая розовое платье, помните – розовый в наших реалиях лучше подходит тем, кому позволительны эксперименты. Это не значит, что розовый не подходит для деловой женщины. Розовое платье может стать прекрасным нарядом на переговоры, главное, чтобы вы были уверены в себе на все 100! Вы должны уметь контролировать ситуацию и с выгодой использовать стереотипы, слабости и заблуждения людей. Если вы это умеете, розовый поможет вам в делах, если таких навыков нет, розовый навредит.


В некоторых ситуациях весьма выгодно составить первое впечатление о себе, как о наивной девочке, которая до сих пор пребывает в детстве. Таким образом, вы воплотите в жизнь слова из Писания - волк в овечьей шкуре…


В завершении важно заметить - розовый цвет одновременно привлекательный и опасный. Прежде чем купить розовое платье, вы должны точно понять, какие именно оттенки розового подходят вам наилучшим образом. Возможно, вам нравится фуксия, но она не подходит вашему цветотипу и тогда насмешки окружающих будут оправданы. Изучайте свою внешность, экспериментируйте с платьями разных оттенков и макияжем, и наверняка найдете розовое платье, с которым не захочется расставаться.


Розовые платья весна-лето 2015
Aquilano Rimondi

Ashley Williams

BCBG Max Azria

Blugirl

Camilla and Marc

Cedric Charlier

Diane von Furstenberg

Emanuel Ungaro

Fendi

Manish Arora

Marchesa
Мода весна-лето 2015
Maxime Simoens
Розовые платья весна-лето 2015
Meskita
Мода весна-лето 2015
Monique Lhuillier
Moschino платье, фото
Moschino
Naeem Khan платье, фото
Naeem Khan
Nina Ricci 2015
Nina Ricci
Мода весна-лето 2015
Olympia Le Tan

Paco Rabanne
Розовое платье, фото
Pamella Roland
Розовое платье, фото
Roksanda

Shiatzy Chen
Розовое платье, фото
Undercover

Valentino
Розовое платье, фото
Zac Zac Posen

Zadig Voltaire
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров