Красивые платья
8-04-2015, 14:07

Модные прозрачные платья 2015


С наступлением весны и приближением лета хочется избавиться от теплой одежды и быстрее облачиться в легкое полупрозрачное или полностью прозрачное платье.


Такие желания посещают очень многих девушек, благодаря чему сегодня полуобнаженных красавиц можно встретить где угодно – в ночном клубе, на набережной, в парке и на красной ковровой дорожке. Знаменитости и простые девушки соревнуются в обнажении частей тела, поэтому сейчас глубоким декольте и лихим разрезом никого не удивить и не очаровать. Только Милитта никогда не призывала своих читательниц максимально обнажаться…


Вот и сегодня в публикации прозрачные платья весна-лето 2015 я призываю девушек выбирать умеренно прозрачные наряды. В коллекциях модных брендов можно найти множество прозрачных платьев, некоторые открывают все самые сокровенные прелести, но Милитта изучив все коллекции, выбрала платья, где небольшие элементы прозрачности выглядят таинственно и немного соблазнительно, не более того.


Платье с прозрачными элементами
Фото сверху - Laura Biagiotti
Фото снизу - Marchesa

Платье с прозрачными элементами

Некоторые модные платья имеют лишь прозрачную юбку. Шикарные модели таких платьев можно найти в коллекциях Laura Biagiotti, Barbara Casasola, Mary Katrantzou и особенно роскошное платье мы видим у Marchesa.


Если хочется продемонстрировать животик, обратим внимание на платья Christopher Kane и Thierry Mugler. А если вам мало такой прозрачности и хочется более соблазнительный наряд, выбирайте платья с ассиметричной прозрачностью от Akris.


Прозрачные платья весна-лето 2015
Фото сверху - Akris
Фото снизу - Christopher Kane

Мода весна-лето 2015

Для скромных девушек прекрасным вариантом прозрачного платья станут модели, где под тончайшей прозрачной тканью, прячется еще один слой ткани и частично скрывает вас от любопытных взоров.


Только не забывайте следующее - когда отправитесь за покупками и будете примерять красивые прозрачные платья, помните одну истину - ни что не расскажет о девушке лучше, нежели прозрачное платье. Посему, покупая такие откровенные наряды, посмотритесь на себя в зеркало. Вы обладаете идеальной фигурой, у вашего тела нет никаких недостатков, вы ведь хотите произвести лучшее впечатление, раз покупаете прозрачное платье.


Если недостатки имеются, покупайте платье с элементами прозрачности, выбирая те модели, которые продемонстрируют лучшие части тела и души. В наше время это особенно важно, ведь сейчас все с фотоаппаратами в телефонах и любят фотографировать. В результате появляются публикации на развлекательных сайтах с названиями – девушки в прозрачных платьях. Посему знайте меру и не впадайте в крайности, дабы на вас смотрели с восхищением, а не со смехом.


Прозрачные платья из коллекций 2015
Alessandra Rich

Altuzarra
Прозрачные платья весна-лето 2015
Balenciaga

Balmain
Прозрачные платья весна-лето 2015
Barbara Casasola

Blugirl

Christopher Kane

David Koma

Dolce & Gabbana

Elie Saab

Erdem

Erin by Erin Fetherson

Givenchy
прозрачное платье
J Mendel

John Richmond
Прозрачные платья весна-лето 2015
KTZ

Marios Schwab
прозрачное платье
Mary Katrantzou
прозрачное платье
Sonia Rykiel

Stella McCartney

Thierry Mugler
Valentino

Valentino 2015
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров