Новости от Mylitta
26-04-2015, 08:03

Новые коллекции сезона осень-зима 2015-2016


25 апреля 2015 года в автоцентре Mercedes-Benz прошли показы новых коллекций сезона осень-зима 2015/16 fashion-брендов, постоянных участников Belarus Fashion Week. В дефиле приняли участие латвийский бренд Coo Culte, а также дизайнеры-участники программы по поддержке молодых дизайнеров Off Schedule BFW PIPCHENKO и NAVY by Alexandra Zhuk.


Показы организованы агентством pr и коммуникаций «Открытый подиум» и Республиканской общественной организацией «Белорусская палата моды».


Новые коллекции сезона осень-зима 2015-2016

Формат организации показа вне-Fashion Week – частая практика в сфере моды. Такой вариант презентации коллекции помогает выбрать подходящую по атмосфере и интерьеру площадку для наиболее точной передачи настроения коллекции. Автоцентр Mercedes-Benz прекрасно подошел для показа ярких молодежных брендов, сдержанный интерьер в стиле хайтек подчеркнул современные линии и силуэты образов.


Дебютная коллекция бренда PIPCHENKO отличалась идеей создания стилизованного образа жука. Именно этот силуэт встречается в аксессуарах и принтах. Несмотря на такой оригинальный предмет вдохновения, силуэты коллекции отличались гармоничной простотой, строгостью и геометричностью. Удачной находкой стало использование современных материалов - эко-кожи, шифона и креп-шифона, а также привычного всем льна в разнообразных его видах, что с естественным интересом восприняла молодежь, присутствующая на показе.


Показ коллекции бренда NAVY, созданной дизайнером Александрой Жук, победителем конкурса молодых дизайнеров NNBFW, не оставил равнодушными романтичных и элегантных молодых особ. Сдержанная цветовая гамма навеяна переливными цветами ночного неба, эта же тема подчеркнута и в принтах. Образы коллекции, загадочные и изысканные, предназначены для настоящей молодой леди, утонченной и индивидуальной.



Стоить отметить, что программа по поддержке молодых дизайнеров и начинающих брендов Off Schedule BFW была запущена по инициативе руководителя Оргкомитета Belarus Fashion Week Янины Гончаровой и уже 6 сезон подряд успешно проходится в рамках Недели Моды в Беларуси на отдельных площадках и основном подиуме.


Коллекции латвийского бренда Coo Culte отличаются сильными, характерными образами и суперсовременными силуэтами. В отличие от предыдущей коллекции, представленной на Belarus Fashion Week SS 2015, в новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры обратили внимание на мех, который смогли лаконично вписать в индивидуальные модели, свойственные концепции бренда. Черный, основной цвет коллекции, гармонично сочетается с абстрактными принтами, свойственными идейной направленности Coo Culte. Завершают показ белоснежные образы, подчеркивающие общий стиль бренда.


Пресс-центр BFW
Фото: Петр Винничек














Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров