Красивые платья
2-05-2015, 10:53

Красивые кожаные платья весна-лето 2015


Последнее время многие девушки, заразившись идеями вегетарианства и защиты окружающей среды, делают одну глупость за другой, неразумно ограничивают свое питание, тем самым вредя здоровью, и отказываются от натуральных материалов животного происхождения в одежде, делая свой стиль более бедным и убогим.


Кожаное платье очень нужная и универсальная вещь в женском гардеробе, посему не стоит от него отказываться. В зависимости от фасона и функциональности красивое кожаное платье подходит и для выхода в свет, и для повседневного дресс-кода.


Материал, из которого шьются кожаные платья, это хорошо выделанная овечья шкура, кожа ягненка, возможно замша. Подобные материалы не вписываются в сознание вегетарианцев и защитников животных, но даже если вы вообще откажетесь от еды, это не заставит миллионы других людей бросить животноводство. Поэтому глупо ради каких-то надуманных людьми идеалов отказываться от натуральных материалов.


Если же никак не хочется переступать через свои надуманные принципы, купите платье из различных заменителей кожи. Современная индустрия моды выделывает натуральную кожу до состояния, когда она больше напоминает ткань или клеенку, и наоборот, делает искусственную кожу почти неотличимой от натуральной.


Кожаные платья весна-лето 2015
Фото сверху - Calvin Klein
Фото снизу - Louis Vuitton

Мода весна-лето 2015

Отправляясь за покупками, помните, черное кожаное платье – это вещь, которая обязательно должна занять свое место в вашем гардеробе, ведь черные кожаные платья можно увидеть в модных коллекциях много сезонов подряд, и в дальнейшем эта вещь не выйдет из моды. Если же у вас уже есть платье из черной кожи, присмотритесь к моделям других расцветок.


В коллекциях весна-лето 2015 много моделей платьев и сарафанов из разных сортов кожи.


Встречаются закрытые платья с минимумом декора, есть модели, украшенные различными молниями, заклепками, металлическими пластинами разной формы. А Gucci предлагает платье со шнуровкой и кружевами.


Кожаные платья весна-лето 2015
Gucci

В некоторых моделях кожа сочетается с тканью, где-то доминирует кожа, а в иных моделях наоборот, делаются лишь кожаные рукава, накладные карманы и другие элементы. Встречаются кожаные платья, которые непросто назвать платьями, они одновременно сочетают в себе черты и функциональность платья, с курткой или кожаным плащом, но при этом позиционируются как платья.


Для патриотических девушек, любящих Россию, можно рекомендовать модель от Louis Vuitton. Это прекрасное платье одновременно сочетает в себе роскошь и георгиевскую ленточку, которую так боятся все враги России. Данное платье даже вызвало скандал на Украине, что очень забавно. Посему покупая это платье, вы можете быть уверены, оно не потеряет актуальности в обозримом будущем.



Louis Vuitton


Coach

Derek Lam

Diesel Black Gold

Drome

Fendi
Кожаные платья весна-лето 2015
Guy Laroche

IRFE

IRO

Isabel Marant
Платье 2015
J Mendel
Платье 2015
Nina Ricci
Кожаные платья весна-лето 2015
Proenza Schouler
Кожаные платья весна-лето 2015
Simonetta Ravizza
Платье 2015
Sportmax

Thomas Tait

Tods

Trussardi

Фото сверху - Versace
Фото снизу - Yang Li

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров