Красивые платья
19-05-2015, 15:07

Модные платья синего цвета на лето 2015


В феврале 2015 года в интернете появилась фотография одного платья, которое активно обсуждалось. Люди спорили, какого цвета платье. Одни утверждали, что платье сине-чёрное, другие видели бело-золотое платье и все люди разумные! Впоследствии было выяснено, что платье на самом деле синего цвета, но споры еще долго продолжались. Многие СМИ написали публикации, посвященные этому платью. Википедия обзавелась страничкой, где рассказывается данная история.


Удивительно как легко можно спровоцировать современных людей на спор. У всех есть свое мнение и при этом мы совершенно нетерпимы к чужому мнению, а благодаря интернету каждый желает высказать свое мнение. Только это неразумно - судить о цвете платья по фотографии, опубликованной в интернете.


Разные оттенки синего и фиолетового

Прежде чем отобразиться на экране вашего монитора, изображение прошло через объектив фотоаппарата, матрицу, электронику, далее могло быть обработано в графической программе и наконец, наши мониторы далеко не одинаково передают цвета.


У меня наиболее дорогой профессиональный монитор с диагональю 32 дюйма, он дает иное видение, нежели экран планшета или ноутбука, поэтому мы видим несколько разные виртуальные реальности и по-разному воспринимаем фото платьев.


Хотя многие платья могут вызвать споры даже в реальности, ведь восприятие цвета зависит от особенностей наших глаз и даже настроения! Поэтому не спорьте со мной в отношении этих платьев, они синие, или правильней сказать, разнообразных оттенков синего цвета.


Небо реки, моря и океан в определенной степени могут дать представление о богатстве оттенков синего, но даже эти великие и прекрасные творения природы не раскрывают всех оттенков синего цвета.


Платье Elie Saab
Фото сверху и снизу - Elie Saab
Платье Elie Saab

Благодаря богатству оттенков, каждая девушка сможет выбрать синее платье себе по душе и с учетом своего стиля, цветотипа и других личных особенностей. Лично мне нравятся темные оттенки, где синий постепенно переходит в фиолетовый и на этом цветовые оттенки заканчиваются, ведь фиолетовый соответствует излучению с минимальной длиной волны, которую может воспринимать человеческий глаз (длина волн 380—440 нм).


Платье Elie Saab
Фото сверху и снизу - Elie Saab
Мода весна-лето 2015

В сезоне весна-лето 2015 мы можем увидеть немало синих платьев, в том числе роскошные модели от Elie Saab. Дизайнер Эли Сааб создает роскошные наряды. Синие платья Elie Saab сшиты из лучших тканей. Некоторые модели обильно украшены пайетками, есть платье с ассиметричной длиной подола, который спереди намного короче. Очень красива модель с градиентным окрасом.


Синее платье Balmain
Balmain
Синее платье Balmain

Роскошное платье, где синий сочетается с черным и прозрачностью, предлагает Balmain. Данная модель сверкает и переливается, а посему станет прекрасным нарядом на вечеринку, выпускной и многие другие праздничные мероприятия, где сделает из вас настоящую королеву.


Подобные сверкающие платья, только несколько проще, мы можем увидеть у Philipp Plein. Помимо простоты они имеют более доступную цену.


Синее платье Philipp Plein

Philipp Plein


А Alberta Ferretti, Alexis Mabille, Jenny Packham предлагают нежные платья голубого цвета, ведь голубой это по сути дела тот же синий, в силу того, что голубой не является основным и даже промежуточным цветом. Голубой это оттенок синего, постепенно переходящий в оттенки других цветов.


Синие платья одинаково хорошо подходят совершенно разным женщинам, главное – выбрать правильный оттенок синего. Синий подходит брюнетками и блондинкам, загорелым и белокожим, поэтому в нашем гардеробе должно быть не одно платье синего цвета. Если у вас нет такого платья, пора купить. Например, платье насыщенного синего, оно одинаково хорошо подойдет блондинкам, брюнеткам и обладательницам рыжих волос.


Модные платья синего цвета на лето 2015
Adeam

Agnona
Мода весна-лето 2015
Alberta Ferretti
Мода весна-лето 2015
Alexis Mabille

Andrew Gn
Мода весна-лето 2015
Angelos Bratis

Anna Sui

Antonio Marras

Blugirl

Bora Aksu

Carmen Marc Valvo

David Koma

Dion Lee
Синее платье Elie Saab
Elie Saab
Синее платье Elie Saab
Elie Saab
Синее платье Elie Saab
Elie Saab
Fendi
Fendi

Gucci

Jason Wu
Мода весна-лето 2015
Jenny Packham

Jonathan Saunders

Josie Natori
Темно-синие платья Julien Macdonald
Julien Macdonald

Kaviar Gauche

Marios Schwab
Синее платье Matthew Williamson
Matthew Williamson

Maxime Simoens
Платья Mulberry
Mulberry

Nonoo

Фото сверху - Reed Krakoff
Фото снизу - Shiatzy Chen

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров