БЛОГ
23-06-2015, 16:34

Покупки в интернете и полезные стартапы


Последние годы в интернете создается множество разнообразных проектов, которые именуют стартапами. Некоторые идеи удачны, они находят множество пользователей и клиентов, а большинство лишь рассказывают о своей незаменимости и исключительности, а затем исчезают. Поэтому слово стартап как-то обесценилось, и когда предприимчивые ребята гордо рассказывают про свой новый проект, это не вызывает доверия.


Человеку на самом деле не так много надо, и в сущности все человеческие потребности уже удовлетворены в интернете. Конечно, будут появляться какие-то новые предложения, а в остальных случаях молодым предпринимателям надо просто делать свою работу чуть лучше конкурентов, и успех придет.


Одной из основных сфер, которая важна для всех пользователей интернета - это покупки. Торговля и различные магазины занимают одно из самых важных мест в современном мире, ведь мы живем в эпоху потребления. Даже отказ от вещей в пользу, так называемых, впечатлений через путешествия и разный опыт это тоже потребление, но только потребление не материальных ценностей, а впечатлений и воспоминаний, которые в отличие от многих вещей могут бесследно исчезать, стираясь из нашего сознания.


Покупки в интернете и полезные стартапы

В любом случае, покупая вещи или впечатления, мы платим деньги, и каждый раз расставаясь с определенной суммой, желаем заплатить меньше. Даже покупая что-то желанное и нужное, хочется сэкономить и в этом нам помогут разнообразные акции и скидки.


Магазины конкурируют друг с другом и вынуждены периодически стимулировать покупателей скидками и подарками. Например в интернет-магазине Ламода, очень широкий выбор вещей и часто проходят всевозможные скидки. Иногда это идет во вред покупателю и создает соблазн покупать многие, далеко не самые нужные вещи. Но если всегда руководствоваться разумом и не делать необдуманных покупок, скидки прекрасный шанс сэкономить.


Как узнать о проведении акций и скидках своевременно? Можно регулярно посещать сайты магазинов, они обычно публикуют на главных страницах информацию о действующих и предстоящих скидках. Другой путь – воспользоваться сайтом promokupons, там в одном месте собрано множество предложений от самых разных магазинов, в том числе есть промокоды Ламода. Для быстроты поиска есть категория самых лучших и востребованных, посему всегда можно найти заманчивое предложение.


Покупки в интернете и полезные стартапы
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров