Новости от Mylitta
15-07-2015, 10:56

Самые необычные модели


Прошли времена, когда в кинематографе царствовали роскошные красавицы, а на модных показах одежду и аксессуары демонстрировали исключительно стройные и красивые модели. Мир моды и развлечений стремительно меняется, в чем-то становится лучше, а в некоторых аспектах деградирует.


Зачем выводить на подиум моделей с серьезными дефектами внешности, моделей необъятных размеров, девушек с синдромом Дауна и различных карликов?


С одной стороны пресыщенная публика устала от длинноногих красавиц. Поэтому дизайнеры и маркетологи экспериментируют, пытаются удивить аудиторию, дабы их обсуждали все СМИ и как можно дольше помнили.


С другой стороны дизайнеры и организаторы показов объясняют происходящее стремлением приблизить мир моды к реальности, дабы на показах можно было увидеть самых разных моделей, ведь настоящие модели во многом отличаются от обычных женщин.


Нестандартные модели и модели с разными отклонениями

Красивые стройные модели якобы обижают обычных женщин, но почему тогда никто не обижается на то, что карликов не берут в баскетбольные команды? Почему настоящую ценность имеют картины общепризнанных художников, а не картины обычных людей?


Примерно то же самое и в моде – на показах должны быть самые лучшие модели, и нечего обижаться, что не все соответствуют этим стандартам.


Обижаться надо не на модные бренды, а на природу, которая не дала длинных ног и красивого лица или обижаться на себя и собственный образ жизни, который не дает выглядеть наилучшим образом. Только увидеть проблему в себе очень сложно – гораздо проще обвинять других, требовать, чтобы мир подстраивался под наши недостатки, нежели постараться измениться.


Нестандартные модели и модели с разными отклонениями

Если же нет возможности измениться, может просто стоит заняться другим делом? Природа и Бог создали всех людей разными, и даже люди с врожденными недостатками и инвалидностью могут найти себе в этом мире самое наилучшее предназначение. Яркий тому пример - Ник Вуйчич, который родился с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию четырёх конечностей. Но это не помешало ему стать знаменитым на весь мир, написать книгу и реально помогать людям.


Выводы – каждый должен искать свое призвание и назначение в жизни, дабы максимально полно использовать данный природой потенциал. Птицы лучше летают в небе, нежели плавают под водой, а рыбам дано лишь немного взлететь над водной гладью…


Самые необычные модели

Сама дизайнер сказала - данным показом решила напомнить всему миру, что представлять одежду могут не только стройные и красивые девушки, а также привлечь внимание к дискриминации прав людей, не вписывающихся в стандарты красоты.


Зачем нужны необычные модели

Самые необычные модели
Самые необычные модели
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров