Стиль
28-07-2015, 15:59

Восточные девушки в стиле Лолита


Стиль Лолита – это разновидность уличной моды и субкультуры. Данный стиль зародился еще 1970-е годы, но широкое распространение получил несколько позже. Девушки в стиле Лолита стремятся всеми силами и средствами подчеркнуть детскость и невинность образа. Эти куколки придают огромное значение своей внешности и постоянно работают над совершенствованием своего образа. Девушки экспериментируют со стилями, добавляя в свой образ элементы викторианской готики, что-то берут из стиля Рококо и регулярно фотографируются.


Фотографии зачастую обрабатываются в Фотошопе, и в результате на фото можем увидеть идеальных девочек-кукол, лишенных каких-либо недостатков. Это неоднократно становилось причиной споров и обсуждений в интернете, люди разыскивали фото прекрасной Лолиты без макияжа и Фотошопа, чтобы торжественно выложить в социальных сетях и уличить Лолиту в лукавстве. Но Милитта полностью одобряет макияж и Фотошоп, мы не собираемся осуждать японских Лолит, тем более, что это милое движение уже вышло за пределы Японии.


Японская и исламская Лолита

В России давно появились девушки, последовательницы японского аниме и различных субкультур. Изредка можно встретить и Лолиту. Даже в российской провинции время от времени можно увидеть таких девушек, но последнее время данное движение нашло новых последовательниц в исламском мире.


Восточные девушки добавили в образ Лолиты немного скромности и конечно покрыли голову платком. В странах, где царствует радикальный Ислам, и правят исламисты, такое неприемлемо, а в остальном исламском мире, где Ислам принимает более мягкую светскую форму, Лолиты чувствуют себя вполне комфортно, ведь надо добавить немного фантазии и можно закрыть все соблазнительные части тела, а так же покрыть волосы, и вы – сама невинность.


Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе
Восточная Лолита в хиджабе






Восточная Лолита в хиджабе
Восточная Лолита в хиджабе
Восточная Лолита в хиджабе
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров