Красивые платья
24-08-2015, 09:43

Красивые платья с бантом и маленькими бантиками


Если взглянуть на историю моды, выяснится, что за многие годы бант украшал все предметы одежды и аксессуары, несмотря на долгую историю бант нам не надоедает, и украшает множество современных нарядов, в том числе платья из модных коллекций.


Большой и пышный бант из шелка или бархата всегда придаст вашему образу романтики и нежной женственности. С помощью банта вы сможете подчеркнуть лучшие стороны свое фигуры, главное выбрать правильное платье и чтобы бант располагался в нужном месте. Это очень важно, ведь если вы купите платье с бантом в неподходящем месте, он будет акцентировать внимание на ваших недостатках и все испортит!


Контрастные и крупные банты привлекают внимание к тому месту, где они расположены. Посему бант на плече или груди фокусирует внимание на зоне декольте и бюсте, подчеркивая их красоту или недостатки. То же самое делают банты, украшающие талию и спину. Платья с бантом сзади создают интересный акцент на очень соблазнительной части женского тела – спине. Такие платья выглядят очень нарядными и подходят для вечеринок, торжественных мероприятий и походов в клуб.


Модные платья с бантом

Kate Spade


В модных коллекциях осень-зима 2015-2016 множество прекрасных платьев, есть и модели, украшенные бантом. Милитта выбрала 15 моделей, которые можно купить этой осенью. Если же у вас сейчас непростое финансовое положение, можете попробовать украсить бантом платья из своего гардероба.


Бант преобразит почти любое платье, добавит романтичности, нежности и женственности.


Бант на платье
Фото сверху - Giles
Фото снизу - La Petite Robe

Бант на платье

Банты уместны на нарядах юных девушек, взрослых женщин и даже совсем зрелых, в общем, в любом возрасте можно украсить платье бантиком. При этом в некоторых случаях образ с бантом может вызывать ассоциации, связанные с юностью, школой и беззаботностью.


Ваш новый бант или бантик может сочетаться по цвету с платьем и вживаться в принты и узоры, а может наоборот являть собой яркий контраст и притягивать к себе внимание, как к настоящему украшению. В некоторых случаях можно украсить сам бант, добавив ему вышивку и бисер, дабы сделать его максимально похожим на настоящую бабочку, которая в любой момент вспорхнет с платья и улетит в небеса.


платье с бантиками
Adam Selman
15 платьев с бантами и бантиками
Giles
Платье Jenny Packham
Jenny Packham

Kaelen
Красивые платья с бантом
La Petite Robe
Красивые платья с бантом
Фото сверху - La Petite Robe
Фото снизу - Libertine

Платье с черным бантом
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров