Модная женская одежда
24-10-2015, 16:37

Красивые шубы из лисы на осень и зиму


Раньше Россия продавала не нефть и газ, а различные вида меха, который тогда называли пушниной. Сейчас меховые изделия производятся в самых разных странах, но наш российский климат по-прежнему располагает к обладанию теплыми шубами. Кроме того, сейчас шубы из меха стали более доступны, сегодня практически каждая девушка может позволить себе красивую шубку из меха золотой или черно-бурой лисы.


Удивительно видеть девушек в сомнительных пуховиках, но при этом – со смартфонами за 40-50 тысяч. Разумней купить красивую шубу, она намного эффективней улучшит жизнь. Смартфон зачастую просто отнимает время, давая взамен примитивные развлечения, а шуба согревает и украшает. Поэтому когда приходится выбирать – что купить, дорогой смартфон или шубу, – лучше купить шубу.


Короткая шубка из лисицы

Шубки из лисицы достаточно теплые и очень красивые, а еще, они обладают многообразием расцветок даже в естественном природном окрасе. Но далеко не всегда шубы шьются из шкурок истинно природных расцветок. Лишь самые лучшие по качеству шкурки в процессе обработки не подвергаются окраске, а большинство средних и обычных шкурок приходится подкрашивать, ведь при пошиве важно, чтобы все шкурки максимально походили одна на другую.


К примеру, лучшие по качеству скандинавские шкурки получают ярлык качества Saga Royal. Saga Royal Fox и Saga Fox — марки мирового стандарта качества меха лисы и песца.


Шкурки лисиц из США и Канады имеют ярлык с надписью Nafa Gold. Марка Nafa Gold Fox используется аналогично марке Nafa Mink – для характеристики шкурок лисиц самого высшего качества. Черно-бурые, серебристо-черные лисицы Nafa Gold Fox отличаются изумительной палитрой насыщенных цветов и легкостью средне-длинного остевого волоса, богатой подпушью и шелковистой фактурой.


Мех лисицы носится достаточно долго, и если бережно обращаться с шубкой, она прослужит 6-8 лет, а в некоторых случаях и больше. У меня есть меховой воротник из золотой лисицы, ему уже более 40 лет и он в прекрасном состоянии!


Короткая шубка из лисицы

Как выбрать шубу из лисицы?


Милитта много раз публиковала материалы по теме определения качества меха, как выбирать мех, как за ним ухаживать, все это вы можете прочитать в предыдущих публикациях. Но помимо качества меха при покупке шубы надо учитывать собственные особенности – рост, объемы и цветотип. Высоким и стройным девушкам проще всего, они могут позволить себе длинную шубу в пол, а могут выбрать полушубок средней длины и вообще коротенькую шубку.


Единственным ограничением может стать привычка или потребность постоянно перемещаться на машине за рулем, тогда длинные модели окажутся не лучшим вариантом.


Девушки среднего роста должны быть более внимательны при покупке шубы и выбирать модели длиной немного выше колена, приталенные шубки. А девушкам – пышкам лучше отказаться от лисьих шуб, ведь мех лисицы очень пышный и обязательно еще приумножит ваши объемы. Выбирайте красивые пальто прямого покроя или в виде трапеции. Если же очень хочется шубу, купите модель с коротким или стриженым мехом.


Подбирая аксессуары и украшения, вспомните, что с золотой лисицей прекрасно смотрятся золотые украшения и янтарь, а с черно-бурой - изделия из платины, серебра и белого золота…


Красивые шубы
Красивые шубы

Яркие и необычные цвета


Сегодня в моде актуальны не только шубы традиционного натурального цвета. Многие лисьи шубки окрашены в разные цвета. Популярны красные и розовые меха, но многие девушки стесняются носить розовый. В таком случае можно посоветовать голубой или синий мех, он выглядит очень привлекательно, и к нему несложно подобрать подходящие аксессуары, главное чтобы мех был хорошего качества.


Хорошим выбором будет лисья шуба зеленого или оливкового цвета, а самые смелые могут купить шубку, сочетающую сразу несколько цветовых блоков, благодаря чему можно создать яркий экстравагантный образ.


Розовая шуба
Розовая шуба

Шуба из натурального меха и природа


Сейчас многие отказываются от натурального меха, выставляя напоказ свою приверженность принципам защиты животных, но это сомнительный путь. Мне тоже жалко животных, жалко цветы, которые срывают и продают, жалко леса, идущие на вырубку и многое другое. Только таковы законы нашего материального мира – все рождается и умирает. Посему надо внимательно и бережно относиться к природе, но не впадать в крайности, отказываясь полностью от животной пищи, от натурального дерева в интерьерах и цветов к празднику.


В любом случае лисиц выращивают на специальных фермах, там их хорошо кормят, намного лучше, чем в природе, ведь если пушных зверей недокармливать или кормить неподходящими продуктами мех получится плохой. Шкурки диких и выращенных лисиц сильно отличаются друг от друга. Основным отличием является размер. Шкурка выращенной лисицы больше, это обусловлено сытой жизнью, которую стараются обеспечивать лисам на ферме.


Поэтому трудно сказать, какой лисице повезло больше, живущей в лесу среди массы опасностей и невзгод или лисице на пушной ферме. Многие люди предпочтут более короткую, но сытую и безмятежную жизнь, нежели жизнь долгую, зато полную лишений и трудностей.


Относительно загрязнения окружающей среды можно сказать следующее – искусственные материалы и их производство приносят природе больше вреда, нежели выращивание пушных зверей и шубы из натурального меха. Посему отказ от меха никак не помогает природе, а лишь питает гордость и самомнение.


33 шубы из лисы для русской зимы












Лисья шуба красная
Лисья шуба красная

Фиолетовая шуба



Шуба из лисицы
Шуба из лисицы
Шуба из лисицы



Лисья шуба красная

Лисья шуба красная
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров