Модная женская одежда
8-11-2015, 09:33

Модные меховые пальто 2016


Сейчас ноябрь, где-то уже выпал первый снег, а, стало быть, – самое время присмотреть и облачиться в теплое облако из шерсти и натурального меха. Поэтому сегодня разберем, на какие меховые пальто можно обратить свое внимание.


Модные меховые пальто 2016

Интересный тренд – пальто со сложным переходом цвета. Он встречается в двух распространённых вариантах:


красивый градиент – переход от темного цвета к его более светлым оттенкам или наоборот. При этом градиент в пальто может быть один (переход от темного цвета к светлому через всю длину изделия) или несколько (вставки, фрагменты или полосы с градиентом). Пальто в таком цветовом исполнении обязательно привлечет к себе внимание и, даже, кто знает, возможно, удержит заинтересованный мужской взгляд и даст повод для дальнейшего знакомства!




Второй вариант сложного цветового решения – это чередование контрастов. Чаще производители меховых пальто используют контраст темного и светлого цветов или оттенков одного цвета. Такой вариант создаст динамичный и модный образ и не позволит смотрящему на вас заскучать от однообразия увиденного.




Близкий к двум выше перечисленным вариантам – меховое пальто с геометрическим узором, хорошо узнаваемым или повторяющимся орнаментом. Надевая такое изделие, вы становитесь чуточку серьезнее в глазах наблюдателей. Если вы хотите продемонстрировать окружающим свою собранность, системность и ответственность – это пальто создано именно для вас.




Очень актуальным в этом году стал фасон полупальто мягкой формы или прямого силуэта. Если вы привыкли активно двигаться или перемещаться на личном автомобиле, возможно вам понравится свобода и комфорт изделия такого кроя.




Оригинальная идея дизайнеров – дополнить блестящий мех блестящей тканью верха изделия. Как правило, для осенне-зимнего сезона такая ткань обрабатывается специальным образом, чтобы стать водооталкивающей. Собственно состав ткани и ее пропитка и делают ткань блестящей.


Однако помните, что делая свой выбор в пользу изделий блестящих цветов, вам нужно обязательно соотнести это с формами вашего тела и особенностями фигуры, ведь блестящие ткани склонны расширять фигуру.


А в остальном, пальто в таком исполнении добавит в образ нотку драматичности и загадочности ее обладательнице. Пусть окружающие попробуют отгадать, какая вы на самом деле!




Пальто с большими воротниками призваны, как никакие другие, привлечь внимание к вашему сияющему лицу. Ну, и попутно такой воротничок может служить благородной цели – коррекции особенностей фигуры.




Белые пальто – это цвет глубокой зимы, пушистого мягкого снега и чистого морозного воздуха. Через призму белого пальто кто-то увидит в вас женщину строгую и немного отстраненную, а кто-то – мягкую и нежную. Ведь именно такой и бывает наша русская зима.




Текстурированные меховые пальто – это те самые шедевры производителей меховых изделий, глядя на которые просто невозможно не захотеть их померить! Самый наглядный пример – каракульча, которую все мы хорошо знаем. Но, казалось бы, вы только смотрите на фотографию изделия – а уже практически ощущаете текстуру шерсти под пальцами.




Остается неизменным присутствие на модном Олимпе и классических моделей пальто. Приталенные, под пояс или слегка расклешенные – в коллекции любого бренда и в любом ценовом сегменте всегда найдется что-то классическое, максимально подходящее большинству женщин.




Также, говоря о мехе, можно смело утверждать, что кролик, лиса и норка – остаются любимы, как покупательницами, так и производителями. Именно эти меха используются для отделки изделий и так привлекают нас, женщин, своим блеском и приятными тактильными ощущениями.




Ищите и находите свой образ в магазине «ПокупкаЛюкс»!

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров