Красивые платья
24-11-2015, 14:16

Красивое платье на Новый год 2016


Покупая новое платье для встречи Нового года, можно не обращать внимания на актуальные модные тенденции, ведь Новый год сказочный праздник, когда возможно очень многое. Главное тщательно продумать весь образ, чтобы все дополняло друг друга и прекрасно сочеталось. Посему, выбирая платье на Новый год 2016, вовсе не обязательно просматривать коллекции осень-зима 2015-2016.


Учитывая положение дел в экономике, многие не смогут купить новое платье. В таком случае можно выбрать платье из своего гардероба и украсить его, а можно взять нарядное платье на прокат. Если же вы придерживаетесь правила, встречать каждый Новый год в новых нарядах, посмотрите подборку интересных платьев от Милитты. Все платья из актуальных коллекций сезона осень-зима 2015-2016.


Самые интересные платья на Новый год
Фото сверху - Erdem
Фото снизу - Gosia Baczynska

Самые интересные платья на Новый год

Платье на новый 2016 год - советы


1. Выбирая новогодний наряд, надо учитывать особенности фигуры и цветотипа, место проведения праздника и уровень формальности мероприятия, а не восточные календари и сомнительные гороскопы. Предстоящий 2016 год по некоторым календарям пройдет под знаком обезьяны, но это не значит, что мы должны наряжаться в костюм обезьяны или заимствовать какие-то детали обезьяньего образа.


Неразумно подстраиваться под обезьяну, которая якобы является хозяйкой наступающего 2016 года. Вы действительно желаете вручить свою судьбу на целый год в лапы обезьяны, или желаете быть хозяйкой своей жизни? Посему не надо учитывать советы астрологов в выборе цвета платья.


2. Магазины предлагают множество платьев, в этом есть плюсы и минусы. Основной минус в том, что нам сложно выбрать, и мы каждый раз откладываем покупку, думая, что завтра - послезавтра найдем лучший наряд. В итоге время идет, Новый год приближается, а платья нет. Потом в последний момент мы видим, что многие модели уже проданы и поспешно покупаем не самый лучший вариант.


3. Интернет - магазины дарят множество удобств, но платье надо обязательно примерить. Поэтому покупайте только там, где есть такая возможность.


4. Примеряя платье на Новый год, учитывайте не только особенности фигуры, но и планируемый стиль поведения в новогоднюю вечеринку. Вы собираетесь выпить фужер шампанского или желаете не ограничивать себя в напитках? Танцевать и резвиться или вести себя достойно как Снежная Королева?


5. С другой стороны в нашей жизни и так масса ограничений, чтобы еще и в праздник загонять себя в строгие рамки. Не ограничивайте себя в выборе! Новогодний наряд может быть каким - угодно, только не скучным и повседневным. В нашей жизни совсем немного места для сказочных праздников, именно поэтому многие проводят время в социальных сетях и придумывают нереальные образы, желая казаться теми, кем не являются на самом деле. Только лучше жить реальной жизнью и воплощать сказочные образы во время Нового года и других праздников.


Идеальное платье на новый год должно быть сшито на заказ с учетом всех особенностей и объемов вашей фигуры, а самое главное, оно должно воплощать ваши творческие идеи. К сожалению, пошив такого платья требует времени, терпения и может обойтись достаточно дорого. Кроме того, далеко не у всех имеются творческие задумки относительно создания новых нарядов, поэтому проще купить готовое платье.


Дизайнеры учитывают современные реалии и предлагают множество платьев. Посмотрите на это шикарное фиолетовое платье от Erdem, оно позволит создать роскошный новогодний образ. Фиолетовый цвет ассоциируется с волшебством и вообще с тайнами иных миров, а значит прекрасно подходит для такого сказочного праздника как Новый год.


Фиолетовое новогоднее платье

Вам не хочется никакой мистики и таинственности, вы предпочитаете всех обольщать материальными качествами, а именно своими прекрасными формами. В таком случае купите платье от Versace, оно будет сверкать и переливаться, при этом подчеркнет все изгибы вашего тела и поможет создать очень соблазнительный образ.


Платье Versace

Если вы придаете большое значение гороскопам и все же желаете угодить огненной обезьяне, посмотрите на платье Sibling. Это красное платье украшено меховыми элементами, оно одновременно праздничное, яркое, необычное и наверняка понравится обезьяне – покровительнице 2016 года.


Теплое платье на Новый год

Желаете продемонстрировать свои плечи, купите платье от Moschino, оно прекрасно подходит для встречи Нового года и других праздничных мероприятий.


Самые интересные платья на Новый год

Кружевное платье – воплощение женственности и изящества. Кружева являются превосходным украшением для праздничного наряда. А еще, платья с кружевами черного и красного цвета помогут в создании образа роковой женщины. При этом не стоит забывать - кружева сами по себе привлекают внимание, посему не стоит перегружать образ избыточными деталями.


Erdem платье на Новый год
Erdem
Erdem платье на Новый год


Aigner
Роскошное платье Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

Angelo Marani

Christopher Kane

Cushnie et Ochs

Diane von Furstenberg

Dolce & Gabbana

Elie Saab

Elisabetta Franchi

Huishan Zhang

Julien Macdonald
Мода осень-зима 2015-2016
La Petite Robe
Мода осень-зима 2015-2016
Monique Lhuillier
Черные платья Philipp Plein
Philipp Plein

Preen By Thornton Bregazzi
Блестящие платья Rodarte
Rodarte

Фото сверху - Ryan Lo
Фото снизу - Zac Posen

Zac Posen
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров