Красивые девушки
26-11-2015, 16:29

Как сделать талию тонкой в домашних условиях


Стандарты красоты очень переменчивы, но тонкая талия ценится почти во все времена. И сегодня - фигура с узкой талией типа песочные часы считается самой лучшей. Поэтому многие девушки периодически задумываются, как сделать талию тонкой в домашних условиях или при помощи каких-то упражнений в спортзале…


Мне хочется рассказать собственный опыт, как удалось всего за 3 месяца сделать талию тоньше на 7 сантиметров в объеме, без применения губительных диет и изнуряющих упражнений в спортзале. А самое главное, это обошлось мне и обойдется вам совершенно бесплатно!


Как сделать талию тонкой? Для меня этот вопрос оказался очень актуален в силу большого гардероба, который в определенный момент оказался немного маловат именно в области талии. Вернее сказать, это произошло не в один момент, а постепенно, но результат меня огорчил, ибо три четверти вещей не хотели натягиваться на мою талию.


Очень обидно обладать одеждой Gucci, Dolce & Gabbana, Moschino, Balmain, Versace и не иметь возможность ее носить. Ради этого многие отправляются в спортзал и садятся на диеты, но мне захотелось пойти другим путем и сначала все изучить, дабы выбрать наилучший путь именно для себя.


В итоге я пришла к выводу, что нет надобности, тратить время на спортзал и полностью отказываться от сладостей. Не надо делать сотни упражнений в день для пресса во время домашней зарядки. Все намного проще!


Как сделать талию тонкой

1. Самое главное, что помогает сделать талию тонкой это массаж. Вернее самомассаж. Обеими руками я растираю и разминаю талию самыми разнообразными движениями. Делаю это два раза в день - утром сразу после пробуждения и вечером перед ужином. На массаж трачу примерно 10 минут утром и 5 вечером.


2. Все время в течение дня ношу красивый корсетный пояс, который постепенно затягиваю. При этом важно заметить, я не затягиваю так, чтобы это доставляло неудобства! В этом деле важно обладать терпением, благодаря чему за 3 месяца я сделала талию тоньше на 7 сантиметров.


3. Распространенная истина, которую знают все, оказалась важной и в моем случае. Практически полный отказ от хлеба. Теперь я позволяю себе есть хлеб только в случаях бутербродов с икрой. При этом не отказываюсь от сладостей и позволяю себе пару раз в неделю шоколадку или пирожные.


Вот и все мои принципы. Трудно сказать, что помогает больше всего сделать талию тонкой, но скорее всего дело в массаже. Я вижу много примеров вокруг, когда спортзал и упражнения для пресса совершенно не помогают сделать талию тоньше, а мне это удалось за три месяца.


Лишний объем талии это жировые отложения, которые очень непросто сжечь при помощи разнообразных упражнений и тренажеров, а самостоятельный массаж может быть направлен на места, где жира больше всего, и день за днем будет разбивать жировые клетки, а вместе с этим уменьшится и объем талии. Только делать это надо каждый день, два раза в день, а после достижения результата не останавливаться.


Как сделать талию тонкой в домашних условиях

Хотя в целом, не всем так легко дадутся вожделенные сантиметры талии. Объем талии во многом предопределен наследственностью и типом телосложения. У некоторых девушек небольшое расстояние между ребрами и тазовой костью не позволяет достичь тонкой талии, у других большие запасы жира, накопленные годами.


В таких случаях девушки обращаются к опытным тренерам, которые предлагают им комплексы упражнений, включающие упражнения для пресса и кардионагрузки, которые растопят жировую прослойку и уберут объем в области талии. Кардионагрузки на самом деле сжигают жир, но вместе с этим они сильно поднимают пульс, благодаря чему чрезмерно нагружают сердце.


Кардионагрузки намного быстрее выработают ресурс вашего сердца. В результате расплатой за узкую талию станет больное сердце и возможно меньшая продолжительность жизни.


Относительно диет, они тоже не так эффективны как массаж. Любая действенная диета сжигает жир во всем организме, отсюда сухость кожи и ухудшение состояния волос. Помимо кожи и волос, диета может принести вред всему организму. Поэтому надо просто вести размеренный образ жизни, без особых нагрузок и чрезмерных ограничений. В общем, придерживаться золотой середины, а жир в области талии сжигать при помощи регулярного массажа.


Как сделать талию тонкой в домашних условиях
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров