Новости от Mylitta
27-11-2015, 08:00

Одежда и аксессуары от российских производителей


Последнее время многие СМИ периодически пугают потребителя введением различных пошлин и сборов за покупки в иностранных интернет – магазинах. Многие на самом деле печалятся от таких новостей, ведь привыкли покупать на aliexpress, а новые пошлины могут перечеркнуть всю выгоду этих покупок.


Только не стоит печалиться, вариантов шопинга в интернете намного больше, и далеко не всегда надо отправляться за покупками к зарубежным продавцам. Лично мне ни разу ничего не захотелось купить на aliexpress. Сколько раз я снова и снова возвращалась к этой торговой площадке, чтобы найти реально интересные вещи по выгодной цене, но каждый раз снова убеждалась, что для меня там ничего нет.


Не знаю как другим, но лично мне удается делать большинство покупок в России, при этом цены на большинство моих покупок ничуть не выше цен зарубежных продавцов. Наши магазины периодически предлагают скидки, устраивают распродажи, и если есть время и желание искать, можно найти практически все в пределах России по разумным ценам.


Помимо магазинов, у нас множество своих дизайнеров одежды, мастеров по созданию аксессуаров и рукодельниц, они стремятся рассказать о себе в интернете, для чего создают блоги и заводят странички. Еще есть целые сайты, созданные специально для продажи уникальных товаров ручной работы, например Ярмарка Мастеров.


Только не подумайте, будто Милитта рекламирует Ярмарку Мастеров! Этот замечательный сайт и без рекомендаций Милитты очень популярен. Просто меня удивляет стремление множества людей покупать всякое барахло на aliexpress, когда здесь в России предлагаются товары намного лучшего качества, а иногда полностью уникальные, созданные в единичном экземпляре.


Идеи новых покупок в интернете

Понятное дело, заказные вещи и аксессуары стоят дороже, но зато вы получите вещи, полностью удовлетворяющее ваши пожелания. Ваша новая шапочка, перчатки или украшения для волос будут только у вас, и вы не увидите подобную вещь на тетках с базара.


Зачем покупать кучу всякого хлама на aliexpress? Намного лучше иметь меньшее количество вещей, но зато качественных, сделанных с любовью. Эти вещи прослужат дольше и сделают вашу жизнь реально красивее и счастливее.


Кроме Ярмарки Мастеров, много дизайнеров и рукодельниц можно встретить в блогах livejournal. Посему, нечего волноваться по поводу возможного введения новых пошлин и сборов на зарубежные посылки. Надо оглядеться вокруг и увидеть множество прекрасных товаров от отечественных производителей и рукодельниц.


Посмотрите внимательней, и вы найдете очень качественные сумки из кожи питона, которые ничем не уступают сумкам известных итальянских брендов. Так же найдете самые разнообразные украшения, шапочки, перчатки, ремни и пояса, обувь из змеиной кожи, шикарные кожаные куртки и меховые изделия.


Идеи новых покупок в интернете
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров